D'Oliva Увлажняющая маска для лица

Марку D'Oliva  я чаще встречаю в аптеках  аптечных интернет-магазинах типа pharmacosmetica.ru . Поэтому неудивительно, что у меня сложились с ней хорошие отношения, так как аптечные средства моя кожа воспринимает на ура. После знакомства с расслабляющей маской и пенкой для умывания  я решила попробовать еще одну маску в удобном формате саше.
Увлажняющая маска D`oliva прекрасно способствует регенерации клеток и идеально увлажняет кожу лица, благодаря своему чудесному составу: тосканское оливковое масло холодного отжима и масло дерева ши, усиленные пантенолом и витамином Е, не только увлажняют лицо, но и великолепно восстанавливают эпидермис, а также помогают удержать влагу в клетках кожи, освежая и тонизируя ее.


Состав:

Увлажняющие маски я люблю, поэтому ни секунды не раздумывала перед заказом, к тому же удобная упаковка продукта в виде сдвоенного саше делает ее удобной для применения в поездках. Каждое саше содержит по 7.5 мл - этого хватает для нанесения на кожу лица и шеи.

Маска легко флюидного типа, слегка охлаждает кожу. Цвет - белый с потрясающим ароматом винограда - я готова покупать эту косметику только из-за ароматов, честное слово! Он неимоверно классный!

Маска легко наносится, впитывается за положенные 10 минут не полностью, но увлажняет на ура. Поры мне не забила, смылась легко, оставив только идеально гладкую свежую кожу. Конечно, увлажнения от нее зимой будет маловато, а вот летом или весной она очень пригодится и будет успокаивать кожу после нахождения на солнце или ветру. Я использовала пока одно саше, а второе оставила до лучших времен.

Я покупала маску на сайте pharmacosmetica.ru за 127 рублей, ссылочка прямая и ведет сразу на продукт для вашего удобства. Рекомендую ее попробовать девушкам с комбинированным типом кожи и нормальной кожей лица, а также для свежести кожи. Для сухокожих ее будет немного недостаточно.

А какие маски для увлажнения используете вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий