Велиния Фитнес-линия Молочко для тела

Красотки, я начинаю серию постов-знакомств с российской профессиональной косметикой для тела, лица и волос Велиния. В январе я проводила розыгрыш среди своих читательниц со средствами этой марки, а вскоре познакомилась и сама. Забегая, вперед, скажу, что знакомство удалось. Сегодня расскажу о первом средстве, приятно меня удивившем - молочке для тела.
Превосходное средство для успокоения разгоряченной после тренировок, раздраженной потом кожи. Подходит для ежедневного использования энергичным людям с активной жизненной позицией.
Молочко для тела фитнес-линии специально разработано для разогретого спортивными тренировками тела. Средство легко впитывается, оказывая разностороннее действие на кожу и даря наслаждение тонким ароматом.
Действие:
- бактерицидное;
- увлажняющее;
- питательное;
- смягчает и выравнивает поверхность кожи;
- способствует выработке эластина;
- тормозит процессы старения;
- стимулирует внутриклеточный иммунитет.

Состав очень приличный:

Молочко в удобной тубе с дозатором-помпой, подающим продукт малым количеством. Дозатор хороший, четкий, работает исправно.
Молочко слегка тягучей консистенции силиконисто-белого цвета с очень приятным ароматом, мне напомнившим аромат водорослей и специй..

Я использовала это молочко в течение 2-х недель каждый день по вечерам после душа. Так как спортом серьезно я не занимаюсь, применяла его как простое молочко для увлажнения и питания кожи. Эффект от молочка превосходный - оно быстро впитывается, не оставляет жирной и липкой пленки, дарит коже мягкость и гладкость и тонкий аромат, который держится на одежде достаточно долгое время.

Кожа сохраняет свою напитанность довольно надолго - у меня ушла сухость ног, которая возникла при перепаде температур, а также стали меньше шелушиться локотки. Средство меня приятно порадовало, а его заявленный эффект сжигания жира)) надеюсь скоро увижу. хотя не страдаю от этого.

Купить молочко можно на официальном сайте марки - velinia.ru/ в объеме 125 мл за 265 рублей.

Скоро расскажу про приятные скрабы для тела и одну шикарную маску для лица. не пропустите!

А вы знакомы с маркой? Что посоветуете попробовать?


0 коммент.:

Отправить комментарий