Aravia Крем-маска супер увлажняющая Hyaluronic Acid Mask

Профессиональная косметика для лица меня всегда манила своей эффективностью и отчетливо видимым результатом, поэтому , когда представилась возможность, я принялась тестировать маску от профессионального бренда Aravia. Конечно, я взяла увлажняющую - так как для моего типа кожи она просто незаменима. Что из этого получилось, читайте дальше.

Что же нам пообещали
Кстати, эта маска участвует в ежегодной премии журнала Allure Best of Beauty, а значит, ее по достоинству оценили профессионалы и простые клиенты.

Состав 
Объем маски впечатляет  -300 мл в огромной банке, оно и понятно - маска предназначена для использования в салонах, но это не мешает мне использовать ее ежедневно в собственной ванной.

От посторонних глаз средство закрыто фирменной фольгой
под которой скрывается аппетитное на вид суфле с тонким цветочным ароматом.
Текстура у маски волшебная - тающая, невесомая, причем наносится очень легко, скользя по коже и обволакивая каждую клеточку. Я наношу ее специальной кисточкой для масок, чтобы слой получился ровным, обычно предварительно распариваю кожу, очищаю глиняной маской, а потом применяю эту красавицу.

Через 15 минут легко смываю конжаковым спонжем - если смывать руками, то может остаться тончайший слой, который я не люблю ощущать на коже. Но в принципе, можно и смывать руками, чтобы после маски не пользоваться кремом. Результат мне нравится -кожа сразу становится заметно увлажненной и посвежевшей, все шелушения уходят, оставляя только мягкую кожу, бархатную на ощупь.

Вердикт: маска чудо как хороша! Учитывая ее экономичность - мне хватит наверное на пару лет=), ее стоимость кажется не такой уж и большой - около 1000 рублей в зависимости от салона.

А вы любите профессиональные средства по уходу за лицом?

 
"Аравия" в социальных сетях:

0 коммент.:

Отправить комментарий