Irushka Cleansing Milk Pure Детокс и Чистая кожа

Многим из вас понравились мои предыдущие посты о бренде Ирушка, да и я сама отметила высокое качество продукции, поэтому с удовольствием продолжила знакомство. На этот раз выбор пал на продукты для лица, и первое, о чем я хочу поведать, очищающее молочко для всех типов кожи и области вокруг глаз.


Мягкое молочко глубоко очищает кожу лица, удаляет макияж и загрязнения. Подходит для всех типов кожи, а также для использования на области вокруг глаз. Не обезвоживает и не нарушает липидно-жировой барьер.

Щадящие поверхностно-активные вещества в составе молочка бережно очищают и не повреждают липидно-жировой барьер. Разрешены в использовании даже в детской косметике.

Состав - из интересного комплекс на основе водорослей и мирры, репейника, подорожника, тимьяна, мальвы, масло жожоба, экстракт зеленого чая:
Милый небольшой флакон объемом 100 мл сделан из мягкого белого пластика. Удобный дозатор - выдает небольшое количество, так что для полноценного очищения требуется пару нажатий.
Молочко довольно густое, я бы даже сравнила его с кремом, но за счет плотной консистенции, лучше справляется с макияжем. Конечно, водостойкие и плотные средства оно не возьмет, но зато легкий мейк - тушь, пудра, консилер, блеск -уберет без труда.

Молочко белое, пахнет очень ненавязчиво и деликатно, поэтому подойдет для чувствительных натур. Мне нравится, что оно бережно относится к коже и области вокруг глаз - не щиплет при попадании на слизистую, не оставляет пелены и мягко очищает. Иногда я даже просто умываюсь им по утрам - этого достаточно для сухой кожи, которая после применения молочка не пересушена, не испытывает дискомфорта и подготовлена к дальнейшему уходу.

На фото - 2 нажатия на дозатор - этого хватит, чтобы смыть легкий мейк или умыться утром
Вердикт: я в полной мере оценила эффект молочка - оно очень мягко и бережно ухаживает за кожей, тщательно ее очищая. Думаю, помимо сухой кожи, оно подойдет нормальной и комбинированной. Стоимость средства на официальном сайте 2290 рублей. Напоминаю, что это космецевтика с активными веществами в составе, так что стоимость более, чем оправдана. Да и расход у него небольшой.

А вы любите молочко, как люблю его я? Знакомы с маркой? 

0 коммент.:

Отправить комментарий