Bourjois Volume Reveat Тушь объемная для ресниц водостойкая

Хотя лето уже почти закончилось, все же покажу вам тушь, которая не раз выручала меня в жаркую погоду, и которая, надеюсь, пригодится мне в ближайшую неделю (привет, море!). Речь пойдет о новинке от Bourjois - они выпустили новую водостойкую тушь с эффектом объема.

Это новинка сезона - тушь обещает увеличить объем, придать взгляду распахнутый вид, обволакивая каждую ресничку слоем ультра-черного продукта. 

Тушь привлекает с самого первого взгляда своим трехгранным флаконом, на одной из сторон которого увеличивающее в 3 раза зеркальце - то есть заботиться о макияже можно минимально.  Объем - 7, 5 мл.


Поначалу такую форму кисточки неудобно держать в руках, но быстро приноравливаешься. Внутри - удобная пластиковая щеточка с редкими щетинками - они действуют как расческа - вытягивают реснички, придают им больше длину, чем объем. при этом не создавая ни единого комочка. Получается очень натуральный эффект, а длинные ресницы придают взгляду кукольность.
Цвет туши ультра-черный, поэтому она сразу делает глазки заметнее, что для меня очень актуально. Наносится легко, но быстро застывает, поэтому лучше наносить несколько слоев сразу, чтобы не получить лапки паучка. Текстура - кремовая, комфортная, не раздражает слизистую. При нанесении не пачкает веко, и конечно, не отпечатывается в носке.

Стойкость - отличная! Выдерживает все - жару, солнце, дождь и даже слезы - смывается даже гидрофильным маслом с трудом, приходится применять его дважды для полного очищения. В-общем, тем, кто ищет железобетонную тушь - яро рекомендую! 

Дефиле на ресничках
Изгиб держит


В общем образе выглядит так
Вердикт: моя новая любимица из отряда водостойких  -действительно держится весь день, выполняет заявленные функции и хорошо подчеркивает взгляд - рекомендую! В магазинах стоит от 700 рублей без скидок.

А вы какую тушь использовали этим летом чаще всего?

0 коммент.:

Отправить комментарий