Макияж глаз с Maybelline: Тушь для ресниц Lash Sensational Веерный объем & Подводка для контура глаз MasterPrecise Curvy

Я обещала вам больше обзоров на тушь для ресниц? Обещала - выполняю) Сегодня на очереди не только виновница поста - тушь Lash Sensational, но и парочка к ней - черная подводка с оригинальным флаконом. Приглашаю читать далее.

Maybelline Тушь для ресниц Lash Sensational Intense Black Веерный объем Интенсивно-черный


Тушь для ресниц
Веерный объем и интенсивно-черный цвет!
Распахни ресницы ряд за рядом! Восхищай интенсивно-черным веером ресниц.
Распахнутый взгляд без склеивания, насыщенный черный цвет.
Ты будешь в восторге!
Твоя любимая тушь доступна теперь в еще более черном интенсивном оттенке. Уникальная щеточка-веер придает сенсационный веерный объем, не склеивает ресницы. Распахни ресницы ряд за рядом! Восхищай интенсивно-черным веером ресниц.
Эта тушь  - улучшенная версия популярной Lash Sensational в розовой упаковке, только экстра-черного цвета. Внутри - щеточка-ложечка, которая набирает кремовый продукт.
Щеточкой очень удобно прокрашивать ресницы - их как будто кладешь в основание ложечки и подкручиваешь, правда, можно немного запачкаться. 
Эффект мне нравится - реснички удлиненные, объемные. Если тушь свежая, она немного жидковатая. может немного склеивать реснички, но потом, начинает вести себя безупречно. Очень стойкая! Мицеллярка ее не берет - только масло или двухфазное средство. Но это плюс - в течение дня не отпечатывается на веке, не осыпается и не меняется в эффекте. Глаза не раздражает.

Изгиб есть - и достаточно эффектный


Maybelline Подводка для контура глаз MasterPrecise Curvy

Инновационная форма + точный аппликатор. Идеальные стрелки одним движением. Теперь ты контролируешь каждый изгиб.
Ты будешь в восторге!
Аппликатор повторяет форму века для безупречно изогнутой линии. Инновационная форма лайнера позволяет точно контролировать изгиб линии.
Подводка внешне представляет собой плоский овал, который нужно открыть, потянув за крышечку. Внутри - вот такой прикольный наконечник - плоский с одной стороны и тонкий с другой.
За счет этого можно нарисовать очень тонкую стрелочку и аккуратно вывести хвостик. Внутри - жидкая подводка, при первом слое может плешивить, но второй скрадывает все несовершенства. На свотче видно, как подводка растекается в складочки, но в жизни я этого не заметила. Стойкость у нее тоже отличная - мало стойких подводок я встречала, но эта одна из лучших  весь день, без смазывания и потери цвета. Даже предательский хвостик, который обычно у меня трескается и к концу дня исчезает с этой подводкой остался там, где ему и положено быть. 5 баллов! Но минус - всего 0,5 г продукта(
здесь у меня кончик не удался, но я заметила только, когда обрабатывала фотки
Для интересующихся состав подводки:

Вердикт: отличная парочка! Я довольна эффектами - тушь придает ресницам красивый вид и стойко держится, а подводка имеет удобный аппликатор и тоже стойкая. Рекомендую!

Купить тушь на Letu.ru за 405 рублей
Купить подводку на Letu.ru за 398 рублей/ на Pudra.ru за 505 рублей

А вы знакомы с данными средствами? Приглянулось что-то?

0 коммент.:

Отправить комментарий