Тестируем с мамой: Yves Rocher Serum Vegetal Rides& Lifting Ночной уход от морщин и для моделирования контуров лица и шеи

Сегодня очередной отзыв на антивозрастное средство, которое тестировала моя мама. Ей нравится пробовать новое, поэтому я всегда выслушиваю ее мнение по тому или иному продукту. Вот и на этот раз она попробовал ночной уход от Ив Роше и осталась довольна. Давайте разбираться, что к чему.

Напомню, что моей маме 49 лет, у нее сухая чувствительная кожа без выраженных морщинок, но требующая лифтинга. Поэтому не случайно она выбрала ночной уход, обещающий моделировать контуры лица и шеи, подтянуть их и сделать более четкими. 



Вы ищете ночной крем от морщин‚ потому что у Вас:
- заметные морщины.
- обвисание контуров лица и шеи.
Ночной Уход от Морщин & для Моделирования Контуров Лица и Шеи - Все типы кожи‚ обогащенный экстрактом Растения Жизни: Мезембриантемум кристаллинум‚ подходит именно Вам.
Экстракт Растения Жизни: Мезембриантемум кристаллинум‚ активизируя выработку протеина mTOR в коже*‚ стимулирует механизмы борьбы с морщинами на клеточном уровне. В состав формулы также входит экстракт зерен Облепихи‚ возобновляющий синтез эластина‚ коллагена и гиалуроновой кислоты*‚ мгновенно восстанавливая упругость кожи‚ улучшая ее эластичность и препятствуя ее обвисанию.

День за днем даже самые заметные морщины разглаживаются.
Через 1 месяц овал лица восстанавливается. Уход с подтягивающей текстурой бальзама интенсивно питает кожу.
Протестировано под контролем дерматологов.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Кожа словно разглажена**‚ сокращение глубины морщин в 85%*** случаев.


Итак, у крема заявлен эффект разглаживания и лифтинга за счет экстрактов растения Мезембриантемум кристаллинум, которое называется еще растением жизни. Оно помогает выработать особый тип белков, которые разглаживают морщины. А экстракт семян облепихи стимулирует выработку эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты, устраняя отеки и подтягивая кожу. не допуская ее провисания.

Крем заключен в добротную стеклянную баночку объемом 50 мл. Она довольно увесистая, смотрится стильно и элегантно. Крышка откручивается, между ней и кремом защитная мембрана.

Крем больше похож на маслянистый бальзам - плотный, белый, с едва уловимым ароматом . Поэтому мама пользовалась им зимой, а сейчас перешла на более легкие продукты. Крем очень хорошо питает сухую кожу, буквально съедается ей за считанные минуты.
При нанесении не оставляет липкости, быстро впитывается и не раздражает чувствительную кожу. Наутро цвет лица более свежий и ровный. Спустя полтора месяца ежедневного использования на лице и шее мама отметила, что кожа стала ощутимо более упругой. Овал лица немного подтянулся, но конечно не так. как если бы было проведено хирургическое вмешательство.

Но все равно, если крем потягивает кожу так, что это заметно, значит, он работает! Отметим, что он не забивает поры и подходит для аллергичной кожи ( у мамы холодовая аллергия). Он очень приятный в использовании и дал все, что нужно!

Вердикт: побалуйте своих мамочек или себя, если они страдают от обвисания кожи и потери упругости. Крем, конечно, не сделает чудес. но все же подтянет кожу и вернет ей тургор. Он имеет приятную консистенцию, освежает цвет лица и защищает от холода. То, что нужно!


0 коммент.:

Отправить комментарий