Catrice Dewy-ful lips Conditioning lip butter #040 DEW you care?

Неожиданно пришла зима, поэтому пора защищать губы от снега и холодного ветра. #Catrice  как всегда порадовал новинками и выпустил Dewy-ful lips Conditioning lip butter - блеск-масло для губ, которое у меня оказалось в оттенке #040 DEW you care?

Нам обещаны защиты нежной кожи губ за счет масла ши, влажный финиш. Помимо моего оттенка, в коллекции представлены нежно-розовый, карамельно-розовый и ягодный. 

В симпатичном непрозрачном тюбике, выполненном в цвет оттенка, 8 мл средства. Внутри бархатистый плоский спонж, который идеально наносит средство.

Оттенок 040 производитель называет мокко - это приятный карамельный нюд с влажным финишем. Никаких блесток или глиттера! Приятный пудровый аромат и нежная тающая текстура отличает это масло. Наносить на губы его одно удовольствие - оно мягко обволакивает кожу и защищает ее. Пигментация отличная, но так как оттенок нюдовый, смотрится он соответствующе, подойдет под любой макияж.
Масло отлично ухаживает за губами, носится без дискомфорта и затекания за контур. Стойкость небольшая, но его приятно обновлять) Губы не сушит, смывается без проблем. 


Вердикт: замечательное средство для холодной погоды. Оно придает блеск и цвет, защищает губки от ветра и снега, то что надо! Стоимость - 323 рубля.

А вы любите такие пигментированные масла-блески для губ?

0 коммент.:

Отправить комментарий