Oriflame Novage Men Обзор всей линейки средств по уходу за лицом

Не только для девушек актуальна косметическая тема, сильный пол тоже любит уход. Мужская линейка Oriflame Novage включает 4 средства по уходу за кожей: гель для умывания-скраб 2 в 1, гель для области вокруг глаз, энергосыворотку и лосьон против старения кожи.
Признаки старения на мужской коже начинают проявляться позже, чем на женской, но появившиеся признаки более выражены. Кожа утрачивает энергию, лицо приобретает уставший вид. Решение —комплексный уход NovAge Men. Формула на основе антивозрастной технологии с экстрактом баобаба и стволовых клеток кофейного дерева Coffea Bengalensis помогает бороться с признаками старения и усталости кожи — морщинами, сухостью, обезвоживанием, потерей упругости и тонуса. Комплексный уход не займет много времени. Всего четыре шага и две минуты в день — что может быть проще?

Средство для умывания и скраб 2 в 1, 33198 
Стильный лаконичный пластмассовый тюбик объемом 125 мл с двойным средством. Это очищающий гель с мелкими скрабирующими частицами. Средство очень приятно пахнет традиционным мужским ароматом, неплохо пенится. Муж умывается им каждое утро и очень доволен - отмечает, что кожа чистая, но не пересушенная, готова к дальнейшему уходу. 



Тонизирующий гель для кожи вокруг глаз, 33199
В мини-тюбичке 15 мл гелевого средства с приятным, но не выраженным ароматом. За счет металлического шарика его удобно наносить. Средство приятно охлаждает кожу, увлажняет ее, устраняет мешки и морщинки. Муж отметил, что оно экономично расходуется, не вызывает аллергии.



Увлажняющая энергосыворотка для лица, 33200
Тяжелый стеклянный флакон скрывает 50 мл гелеобразного средства с яркой фирменной отдушкой. Сыворотка не липкая, прекрасно быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. После бритья она прекрасно увлажняет и охлаждает кожу, способствует заживлению мелких ранок.



Увлажняющий гель-крем против старения кожи, 33201
Еще один тяжелый стеклянный флакон с дозатором-помпой и объемом 50 мл. Внутри кремовое средство с интенсивным древесным ароматом. Оно уже плотнее, чем сыворотка, но все равно быстро и легко впитывается без липкой пленки. Мужу нравится использовать средство по вечерам, оно классно освежает, устраняет следы усталости. Наутро кожа выглядит великолепно!


Вердикт: серия крутая! Муж пользуется ей в комплексе и очень доволен. Особенно ему нравится гель для умывания и шариковый гель для глаз. Я довольна внешним видом супруга, а он рад полноценному уходу. Стоимость всех средств в комплекте около 4400 рублей.

А ваши мужья пользуются полноценным комплексным уходом за кожей лица?

0 коммент.:

Отправить комментарий