Pleyana Aqua-Intellect Cream Mask Крем-маска увлажняющая 2 в 1

Бренд #Pleyana представляет новинку в своем ассортименте - Aqua-Intellect Cream Mask Крем-маску увлажняющую 2 в 1, которая подойдет для домашнего ухода. Я обожаю маски, поэтому с радостью ее попробовала и сформировала свое мнение.

Нам обещаны активное увлажнение, питание и восстановление клеток кожи любого возраста. За счет ингредиентов нового поколения и роскошной текстуры происходит защита от преждевременного старения, устраняются симптомы усталости кожи. Средство можно использовать как дневной или ночной крем или маску. 

В составе из активных ингредиентов заявлены церамиды, масла жожоба и энотеры, экстракт тамаринда, бета-глюкан. 
В широком флакончике с дозатором-помпой 50 мл средства. Это роскошный насыщенный крем с ароматом свежести и белых цветов, который легко ложится на кожу и равномерно распределяется. 
Я пробовала использовать средство как крем и маску. В качестве первого оно прекрасно увлажняет кожу, выравнивает тон, устраняет мелкие морщинки и шелушения. Не забивает поры! Как маска средство понравилось мне больше - за 15 минут оно интенсивно восстанавливает кожу, делает ее мягкой и роскошной. Маска практически без остатка впитывается кожей, дарит ощущение бархатистости.
Вердикт: средство и правда универсальное, отлично подошло моей сухой коже на осень. Чаще я использую его как маску - раз в неделю, иногда могу нанести и как крем (пару раз в месяц). Достойная крем-маска по бюджетной цене - 617 рублей. У бренда также есть мини-пакетики со средством по цене 100 р.

А вы встречали подобные универсальные средства?

#aquaintellectpleyana #явыбираюpleyana

0 коммент.:

Отправить комментарий