Pleyana Алексовит - БАД с цинком и хромом

Любому организму нужна подпитка витаминами и микроэлементами, особенно в межсезонье. Я предпочитаю БАДы с комплексным действием на кожу, волосы и ногти. Именно для этого предназначен Алексовит от Pleyana - источник цинка и хрома.

В составе заявлены спирулина, метилсульфонилметан, экстракт бамбука, лактат цинка и пиколинат хрома. Последний, кстати, является наиболее усваиваемой формой микроэлемента. Цинк необходим для улучшения состояния кожи, нормализации работы сальных желез, спирулина в целом укрепляет организм и иммунитет,  хром способствует похудению и снижению тяги к сладкому. Метилсульфонилметан является антиоксидантом, а экстракт бамбука - антисептиком. Так что польза от БАДа в целом велика.

Внутри баночки 60 капсул среднего размера. Принимать их нужно по 2 шт.  в день во время еды. Итого, курс длится месяц. 


Как вы поняли, моя баночка уже опустела, поэтому я могу поделиться с вами результатом приема. Начну с того, что капсулы легко глотаются, не имеют неприятного послевкусия, на мне не выдали никакой аллергии. Через две недели после приема я реально оценила, что начала меньше смотреть в сторону сладостей. Если раньше я могла схомячить шоколадку за день, то сейчас обхожусь 2-3 дольками=)

Конечно, цинк положительно повлиял на мою кожу. Я знаю его свойства давно, и почти всегда беру его для улучшения состояния. Кожа стала чище, ушли высыпания. Как только я перестала принимать средство, на подбородке вновь появились неприятные жители - ну что ж, выведем=)

Вердикт: БАД работает - снижает тягу к сладкому, очищает кожу, повышает работоспособность. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом, противопоказания у средства есть. Стоимость - 994 рубля.

А вы знаете о полезных свойствах цинка и хрома? Принимаете БАДы?

0 коммент.:

Отправить комментарий