Eveline Hydrogel Eye Pads Collagen & Hyaluron, Charcoal Nose Strips

Этой осенью Eveline радует обновлениями в своем ассортименте. Специально по азиатской технологии бренд изготовил супер-активные патчи для век и очищающие полоски для носа. О трех видах я расскажу подробно. 

Eveline Charcoal Nose Strips 8 in 1 Угольная процедура очищения пор

Полоски для носа на основе угля обещают очистить поры, удалить угри. За счет запатентованного комплекса Mar Active (кремний, алоэ вера, зеленый чай, лакрица, орех, аллантоин и витамин Е)  и экстракта гамамелиса поры сужаются, кожа становится свежей, очищенной от несовершенств. 
В симпатичной коробочке 2+1 полоски, каждая упакована в индивидуальный пакетик. По размеру они идеально подходят под нос, не слишком маленькие и не большие. Приклеиваются к коже отлично, не создают дискомфорта. Полоски тестировал мой муж - у меня черных точек нет =) Он остался доволен, сказал, что полоски эффективно вытягивают загрязнения и сужают поры. После их нос остается чистым на пару недель.  При снятии нет дискомфорта, кожа не травмируется.

Eveline Hydrogel Eye Pads Collagen Коллагеновый лифтинг
Подтягивающие гидрогелевые патчи под глаза содержат коллаген, витамин Е, экстракты лотоса, алоэ, витамины Е и А, морские водоросли, аденозин, аллантоин. За счет этого обещаны подтягивание кожи, сокращение видимости морщин, упругость, питание, уменьшение признаков старения и усталости, интенсивное увлажнение, устранение раздражения. 

Eveline Hydrogel Eye Pads  Hyaluron Гиалуроновая процедура ликвидации теней и отеков под глазами
Выравнивающие гидрогелевые патчи содержат гиалуроновую кислоту, экстракты алоэ, огурца, зеленого чая, витамин В3, коэнзим q10. Это обеспечивает уменьшение отеков, питание, увлажнение кожи, возвращение ей молодого вида, ликвидацию признаков усталости, старения. За счет патчей взгляд делается более выразительным.
Об обоих видах расскажу вместе: в каждой коробочке 2+1 пара патчей, каждая в индивидуальной пакете. Патчи с одной стороны гладкие, с другой тканевые. За счет гидрогелевой основы они идеально прилегают к коже, слегка ее охлаждают.  Крепятся патчи плотно, не сползают при движении. За 15-20 минут они устраняют сухость век, разглаживают мелкие мимические морщинки. Эффект от обоих видов примерно одинаков, только гиалуроновые больше увлажняют, а коллагеновые - подтягивают. Я делаю процедуру раз в неделю, эффект заметен!
Вердикт: все средства крутые! Они работают, как и заявлено. Меня радуют составы, азиатская технология и стоимость патчей и полосок - каждая упаковка примерно по 250 рублей.

А вы часто используете патчи для глаз? А полоски для носа? Хотели бы такие попробовать?

0 коммент.:

Отправить комментарий