Clarins Beauty Flash Balm Восстанавливающий бальзам

Наша кожа постоянно испытывает стресс от перепадов температуры, жесткой хлорированной воды или неправильного питания. Конечно, это не остается незамеченным. Чтобы справиться с последствиями, вернуть коже энергию и сияние, Clarins Предлагает использовать средство красоты - восстанавливающий бальзам  Beauty Flash Balm.


Идеальное стимулирующее средство для потерявшей жизненную энергию и сияние кожи. Восстанавливающий бальзам – один из бестселлеров Clarins – в одно мгновение устраняет следы усталости на Вашем лице.
Моментально увлажняет, восстанавливает сияющий цвет кожи, подтягивает контуры лица, придает отдохнувший и расслабленный вид. Экстракты оливы и гамамелиса выравнивают поверхность кожи, делая мелкие и глубокие морщины менее заметными. Бисаболол снимает раздражение и дарит коже сияние молодости.
Подготавливает кожу к нанесению декоративной косметики, делает макияж более выразительным и придает ему стойкость.
Утром или вечером нанесите тонким слоем после Вашего увлажняющего крема на лицо и шею, не делая массирующих движений. Затем сразу же наносите макияж.
Может также использоваться в качестве успокаивающей маски 2-3 раза в неделю. Нанесите на сухую кожу лица и шеи.

Я попробовала данное средство в миниатюре 15 мл, полноценная версия содержит 50 мл.

Состав:
Экстракты оливы и гамамелиса: оказывают подтягивающее действие, придают коже сияние.
Экстракт водорослей: стимулирует процесс обновления клеток.
Бисаболол: смягчает, снижает чувствительность.
Рисовый крахмал: очищает.
Средство предназначено для дополнения своего ухода. Оно богато растительными экстрактами, восстанавливает кожу, может использоваться как маска. Бьюти-бальзам приятного розового цвета, пахнет цветами и пудрой, не очень навязчиво.
При растирании видна некая силиконистость, так что бальзам можно использовать и в качестве базы под макияж - наносим после крема.
Я пробовала использовать бальзам в качестве базы и маски. Больше всего мне понравилась именно база - бальзам мгновенно стирает мелкие морщинки, поры, делает кожу гладкой и слегка сияющей. Тональный крем ложится на него лучше, можно использовать более тонкий слой. Конфликта с тонами я не заметила, они  все так же держатся на коже без "сползания".

В качестве маски бальзам меня огорчил. Я надеялась на интенсивное восстановление и питание, но здесь эти эффекты довольно посредственные. Маска лишь слегка смягчает кожу, толку от нее ноль, даже если наносить на сыворотку.

Вердикт: я приспособила бьюти-бальзам в качестве базы под макияж. Мне нравится, как он выравнивает тон лица, делает его свежим и сияющим. Стоимость флакона 50 мл - 2300 без скидок.

А вы знакомы со знаменитым средством? Как используете его вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий