Avon K-beauty: Двухслойная маска для лица. Патчи Хранитель влаги, Очищающая пузырьковая маска Пена морская, Витаминная эмульсия

Привет, красотки! Наверняка, вы видели, что у #avonrussia появились новинки в корейской серии - это 2 маски для лица, патчи для глаз и витаминная эмульсия. Все в забавных упаковках, как мы любим! 

Начинаю рассказ по порядку - в какой последовательности все лучше делать. Первое - очищение, за это у нас отвечает Пузырьковая маска с корейскими водорослями Пена морская 

Обогащена экстрактами водорослей, при нанесении на лицо начинает пузыриться. пузырьки приятно щекочут кожу, дополнительно глубоко очищая ее. Черный точки побеждены, рельеф выровнен, кожа тонизирована, микроциркуляция улучшена.

После пришла пора поухаживать за глазками - Патчи Хранитель влаги в этом помогут. Забавный пингвин содержит внутри 2 пары гидрогелевых тонких патчей, обильно пропитанных эссенцией. 
 Сок листьев алоэ глубоко увлажняет кожу, делает ее напитанной и гладкой, борется с мимическими морщинками. Кстати, патчи можно использовать не только под глазами - я, например, накладываю их еще на носогубку ив область между бровями.
Одновременно с патчами можно нанести на лицо Двухслойную маску из ткани и фольги Космическое сияние. Выглядит она просто невероятно - металлическая фольга на лице с особенной пропиткой.
 В составе мультивитамины, экстракт риса для насыщения кожи питательными компонентами, устранения тусклости и смягчения. Маска состоит из 2 частей, плотно прилегает к коже, замечательно ее увлажняет и подтягивает. СОС-средство для уставшей кожи!
 Завершаем нашу процедуру ухода Витаминной эмульсией для лица, которая заключена в красивый розовый флакончик объемом 80 мл. Эмульсия по виду напоминает жидкий лосьон, приятно пахнет, мелко разбрызгивается.
В состав входят гиалуроновая кислота, мультивитамины, омега-6 жирные кислоты и экстракт черного овса. Можно делать из эмульсии маски (пропитывая сухие основы из ткани - есть у вас такие?), а можно наносить вместо тоника. Летом, думаю. даже можно просто обходиться одной эмульсией - попробую и скажу вам, удался ли эксперимент)

Итак, линейка пополнилась крутыми новинками! Каждая из них заслуживает внимания - и составами, и оформлением. и крутым действием.

А вы уже познакомились с этими средствами? Что привлекло больше всего?

0 коммент.:

Отправить комментарий