Eveline Мгновенный гель-автозагар для лица и тела 3 в 1 Для светлой кожи

Ну что, уже прошел первый месяц весны - кто-то щеголяет уже в юбках с прозрачными колготками, а кто-то уже и без чулок ходит=) Специально для тех, кто не привык сверкать бледными коленками после зимы, придуманы автозагары. И это вещь, которую надо уметь выбирать. Сегодня отзыв на мой маст-хев - мгновенный автозагар от #Eveline , который подойдет для лица и тела.

Нам обещан естественный и равномерный загар уже через час после нанесения, золотистый бронзовый оттенок и сохранность его до недели. Средство обогащено маслами бурити, сладкого миндаля, каротином и витаминами.



В золотистом флаконе 100 мл средства. Оно довольно жидкое, гелеобразной текстуры - никакого неприятного запаха. Цвет геля - светлой чайной заварки, так что удобно контролировать процесс нанесения.

Гель очень комфортен в нанесении - никуда не затекает, не вызывает неприятных ощущений и липкости. Мне понравилось, что его видно на коже в процессе втирания, поэтому точно не останется пропущенных участков. Руки после втирания отмываются без проблем, кожа моментально высыхает, так что риск образования пятен сведен к нуля. А теперь самое интересное - оттенок проявляется уже через 10 минут, причем слабый, так что я рекомендую наслоить средство еще раз, чтобы получить более выраженный цвет. 

Итак, моя бледная кожа - слева вверху рука, снизу справа нога.
Нанесла средство на ногу - смотрим в сравнении:
Как видим, бледности уже нет, появился красивый оттенок загара. Если повторить, будет круче. Стойкость не самая высокая - за 2 посещения душа цвет полностью смывается, но его комфортно наносить, да и одежду средство не пачкает, так что я довольна результатом. Стоимость - 350 рублей.

А вы уже готовы к коротким юбкам и платьям? Пользуетесь автозагарами?

0 коммент.:

Отправить комментарий