Разбор заказа с Dresslily

Всем пламенный привет! На днях я получила очередной свой заказа с сайта Dresslily.com, спешу поделиться с вами обновками!

И первое, с чего начну - это звезда посылки - мое платье на день рождения! Я заказал его специально для выхода в кафе и очень рада, что оно приехало вовремя!



Вот так оно выглядит на сайте, а так - на мне, размер S. Платье из тончайшего кружева, двухцветное, смотрится изысканно и нарядно. Внутри есть подкладка, но декольте для меня слишком глубокое, поэтому я надела под него простую бежевую майку - выглядит неплохо? Длина миди моя любимая в последнее время, идеальна для каблуков, ну а на фото я в балетках, что все равно неплохо смотрится.




Коврик из искусственного меха розового цвета - куплен для фоточек, его вы можете видеть дальше. Понравилось отличное качество и плотная подложка - волоски не выпдаают, ничем не пахнет. 

Повязка на голову уже распродана,  и не удивительно - она невероятно милая и мягкая. Ушки зайца придают прикольный вид, а сзади даже есть хвостик! Оптимально для использования в процессе нанесения масок.

Последняя покупка на сдачу - компактная зубная щетка, кинула ее в дорожную косметичку, а то надоело таскать с собой большую, которая у меня вечно никуда не влазит=)

Как вам мои покупки? Чем в последнее время порадовали себя вы?

Here are the new arrival: https://www.dresslily.com/promotion/spring-is-in-the-air.html
It's time to refresh your wardrobe! DressLily prepare the best high-quality but low-prices products for you, make you free under all occasion for Monday to Friday


Use code:DLBF20 with 20% OFF:

Over 10usd, save 2usd; Over 20usd, save 4usd; Over 30usd, save 6usd; Over 40usd ,save 8usd; Over 50usd, save 10usd; Over 60usd, save 12usd; Over 70usd, save 14usd; Over 80usd, save 16usd; Over 90usd, save 18usd; Over 100usd, save 20usd;Over 110usd, save 22usd; Over 120usd, save 24usd; Over 130usd, save 26usd; Over 140usd, save 28usd

0 коммент.:

Отправить комментарий