Teana A6 Биоактивная ампулированная сыворотка Суперувлажнение

Я искренне считаю, что сыворотки - главный продукт в уходе за лицом. Их можно миксовать с любым кремом и выбирать для нужного действия именно ту, что нужна конкретно сейчас. У российского бренда #Teana много сывороток, среди которых сложно выбрать единственную правильную, поэтому я начну вас понемногу с ними знакомить. Первая на очереди - Суперувлажнение, которая подходит и для области вокруг глаз.

Нам обещан мощный эффект увлажнения за счет гилуроновой кислоты 3 разных видов, которая проникает вглубь кожи и активно на нее влияет. Также среди активов экстракты персика, шиповника, огурца, ячменя и фиалки.


В картонной коробочке на пластиковом поддоне находится 10 ампул по 2 мл каждый. Внутри - прозрачная чуть гелеобразная жидкость без запаха. Я использую ее на все лицо, включая область вокруг глаз. Мне нравится, что она быстро впитывается, не вызывает липкости или дискомфорта.
Постепенно кожа становится более упругой, увлажненной, приятной наощупь. Сыворотка не конфликтует с моими кремами, полностью отдает свои полезные компоненты. Особенно ей радуются веки - устраняются и темные круги, и кожа становится ощутимо плотнее и напитаннее. Я довольна! Стоимость комплекса - 589 рублей.

А вы используете увлажняющие сыворотки для лица и глаз в своем уходе?

0 коммент.:

Отправить комментарий