Teana E1 Сыворотка Витаминный коктейль

Весна - время авитаминоза не только для всего организма, но и для кожи лица в частности. Она становится тусклой, серой, обезвоженной. Чтобы решить эту проблему, мало принимать БАДы, надо действовать комплексно. Как раз такую проблему решает сыворотка Витаминный коктейль от #Teana .

Состав у сыворотки самый простой - гиалуроновый гель, витамины А, Е и Д-пантенол. Производитель обещает  улучшение и восстановление кожи, увлажнение и устранение симптомов авитаминоза.

Упаковка стандартная - 10 флаконов по 2 мл каждый. Внутри - слегка желтоватая прозрачная жидкость с запахом витаминок (знаете, такие самые простые - из детства). Сыворотка слегка гелевая, быстро впитывается. Производитель указывает на возможное покалывание из-за активов, но я такого не ощущаю. Наоборот, все очень комфортно - никаких признаков раздражений. 
Эту сыворотку я чаще использую на ночь - под соответствующий плотный крем. Мне нравится, что она не дает липкости, постепенно выравнивает кожу. Обезвоживания нет, кожа выглядит красивой и сияющей, довольна своим уходом полностью. Одной ампулы хватает на 3-4 раза, что делает средство очень экономичным. Стоимость упаковки - 580 рублей.

А вы балуете свое личико витаминными косметическими средствами?

0 коммент.:

Отправить комментарий