Ciel Fusion Volume Sensation Mascara

Больше других эффектов  туши для ресниц я предпочитаю объем. С ним мои ресницы сразу выглядят эффектно и притягательно. Для нового сезона марка #cielcosmetics выпустила объемную тушь сразу в 3 оттенках - изумрудном, синем и черном.

Нам обещаны сенсационный объем, стойкость на целый день, кремовая бархатистая текстура для глубокого цвета, отсутствие утяжеления и дискомфорта. Уникальная формула и обновленная щеточка гарантируют невероятный объем без комочков.

Все флаконы идентичны, отличаются лишь наклейки на донышке. Объем 10 мл. Все туши одинаковы по характеристикам - кремовые, легко наносятся и правда без единого комочка, не пачкают веко при нанесении, не осыпаются и не отпечатываются в течение дня. 

Щеточка большая, невероятно удобная, уже с первого слоя дает эффектный объем и удлинение, в два - настоящую драму. У черной туши текстура слегка жидковатая, по сравнению с остальными, но это никак не отражается на ее ТХ. Тушь не раздражает глаза, легко удаляется мицеллярной водой. 

А теперь демонстрация на ресницах: 













Синюю наносила не соло, а поверх черной, поэтому возможны слипания


Вердикт: тушь классная - придает объем и добавляет выразительности, цветные оттенки самодостаточны и подходят не только для кончиков, но для полноценного нанесения на ресницы. Стоимость каждой - 720 рублей.

А вы любите объемные туши? Носите цветные?

0 коммент.:

Отправить комментарий