Omega Derm Serum Intense Recovering & Anti-Aging Cream

Увы, мы не становимся моложе в плане возраста. Но к счастью для нас, придуманы различные косметические средства, которые помогают коже дольше оставаться молодой и гладкой. Специалисты советуют начинать использовать их уже с 25 лет, чтобы оттянуть появление морщин. Я примерно с такого возраста периодически использую различные подобные средства. Последними опробованными стала парочка #Omega Derm - интенсивная сыворотка и крем для лица с омега 3, 6 и 9.
Антивозрастной крем


Обогащен эссенциальными жирными кислотами, поддерживает красоту и молодость кожи, усилен действием витамина А, эластина, экстрактом мелиссы, увлажняющими компонентами.

Антивозрастная сыворотка


Также содержит жирные кислоты омега 3, 6 и 9, дополнительно обогащена бетаином, удерживает влагу в коже и смягчает ее, усиливает действие крема.
Оба флакона одинаковы - по 50 мл в прозрачных тубах из коричневого пластика, снабжены удобными плавными помпами. Пахнут одинаково - аромат приятный, цветочно-медовый, не раздражает. Сыворотка легкая, гелевая, моментально впитывается. Не жирнит лицо, не оставляет липкости и не причиняет дискомфорта. Крем легкий, лосьонообразный, также быстро впитывается и моментально увлажняет. 
Сейчас оптимальное время использования этой парочки - моя кожа довольна, поглощает средства без остатка. Я заметила глубокое увлажнение и питание кожи, легкий лифинг, если это можно так назвать - пока вроде не жалуюсь. Главное, что средства не провоцируют воспалений, отлично переносятся, а большего мне и не надо=) Стоимость каждого - 525 рублей.

А вы уже используете антивозрастные средства? Встречали в продуктах для ухода жирные кислоты омега 3, 6 и 9?

P.S. Скоро разыграю эту парочку - следите за обновлениями!


0 коммент.:

Отправить комментарий