Neutrale Ультраувлажняющий гель для душа с гиалуроном

Весна, отключение батарей = перманентная сухость кожи. Если вы тоже от этого страдаете, то советую вам перейти на мягкие увлажняющие очищающие средства, а также побольше внимания уделять питательным кремам для тела. Из первой категории могу смело рекомендовать данный гель для душа #Neutrale . 

Я люблю эту марку за то, что у них понятный и простой состав, нет отдушки, в составе отсутствуют парабены, красители и силиконы. Настоящая находка для аллергиков, астматиков и людей с атопичной или реактивной кожей. Этот гель для душа не стал исключением - он не содержит агрессивных веществ, подходит для особо чувствительной кожи, для всей семьи и ежедневного применения.

В состав входит гиалуроновая кислота, которая интенсивно питает и увлажняет, защищает от обезвоженности, сухости и шелушения. 

Гель в удобной упаковке объемом 250 мл, крышка защелкивается. Средство прозрачное, ничем не пахнет, со средним пенообразованием. 
Мне нравится, что гель одновременно и неплохо очищает кожу, в то же время не пересушивает ее - после принятия душа нет желания срочно измазать на себя полбанки крема, нет, я вовсе могу обходиться без лосьона. Ставлю за это производителю пятерку и смело вам рекомендую! Стоимость - 270 рублей, есть также версия в 400 мл.

А вы пользуетесь гелями для душа без отдушки? Страдаете от сухости кожи?

0 коммент.:

Отправить комментарий