Makeup Revolution Reloaded Iconic Vitality Palette

Известная всем марка #MakeupRevolution выпускает классные тени для век. Я давно смотрела на их палетки и облизывалась, и вот одна из горячих новинок у меня. Встречайте яркую и дерзкую палетку теней Reloaded Iconic Vitality Palette.

Оформление у нее самое простое, но важно, что внутри. А там 15 оттенков в натуральной и оранжево-розовой гамме весом 16,5 кг  -каждый рефил весит по 1,1 г, весьма достаточно. Крышка защелкивается, ногти не ломает, зеркала и спонжей нет.

Палитра просто шикарная, попробую описать оттенки:
  • верхний ряд справа налево: матовый беж, матовый охристый, шиммерный шампань, матовый шиншилловый, шиммерный фиолетово-коричневый;
  • средний ряд слева направо: матовый малиновый, матовый шоколадный, матовый верблюжий, матовый персик, шиммерное золото;
  • матовый коричнево-красный, слюдяной малиновый, матовый тауп, матовый оранжевый, матовый черный.


Оттенки отлично пигментированы, некоторые могут слегка осыпаться. При тушевке ведут себя хорошо, но вот именно 2 малиновых мне не очень понравились - немного грязноваты, при влажном нанесении значительно усиливают свой цвет. На базе для теней держатся весь день, смотрятся круто и стильно!





В макияже я использую почти все оттенки, кроме пожалуй, желтого из верхнего ряда - не могу понять, как его лучше приспособить, а так - оттенки носибельные и крутые! Мои примеры макияжей:













Вердикт: яркая и классная палетка, с которой можно играться и граться. Можно создать как дневной легкий мейк, так и выразительный вечерний, а можно и креативный. Стоимость - 500 рублей.

А вы любите подобные многоцветные палетки?

0 коммент.:

Отправить комментарий