Avon Unlimited & Unlimited Drama Instant Lift Mascara

Представляю вашему вниманию 2 отличных туши от Avon. Бренд славится своими классными продуктами для глаз, а потому туши я пробовала, не сомневаясь, что они окажутся классными. Так и оказалось. 
Unlimited Instant Lift MascaraРесницы без границ Ультрачерный 
Щеточка пластиковая, небольшая, вогнутая - за счет этой вогнутости очень хорошо приподнимает и прокрашивает ресницы. Цвет ультрачерный - насыщенный уже с первого слоя. У туши хороший эффект удлинения, в два слоя будет и объем, изгиб держит хорошо. Отлично проявила себя в морозную погоду - при перепаде температур и переходе из холода в тепло не размазывается и не осыпается. Стойкость - весь день, удаляется обычной мицелляркой. 


Unlimited Drama Instant Lift Mascara
На сайте я ее почему-то не нашла (видимо, была лимиткой). Поэтому предположу, что это та же тушь, что и первая, только направленная на драматический объем. Здесь щеточка уже ворсовая, аналогичной формы - цвет также ультрачерный. Эта тушь мне тоже понравилась, хотя и меньше, чем предыдущая. Щеточка большая, может запачкать веко, но зато дает эффектный объем уже с первого слоя. В два получается настоящая драма и удлинение. Тушь также влагостойкая, не раздражает глаза, быстро и без остатков смывается гидрофильным маслом или мицеллярной водой.

Обе туши хороши, но Unlimited понравилась мне больше. Стоимость - 379 р. по скидке.

А вам какая по эффекту приглянулась?

0 коммент.:

Отправить комментарий