Mixit Your Skin Normal to Oily Cleansing Gel Очищающий гель для нормальной и склонной к жирности кожи лица

У #Mixit отличные очищающие средства! Я и раньше любила их пенки, а теперь попробовала гель для нормальной и склонной к жирности кожи лица Normal to Oily Cleansing Gel и могу смело рекомендовать! Но обо всем по порядку. 
Гель входит в линейку Your Skin, содержит экстракт гриба агарик, ниацинамид, гиалуроновую кислоту, биотин, аллантоин и мочевину. Он обещает эффективно очистить кожу, защитить от пересушивания, избавить от жирного блеска и нормализовать работу сальных желёз.
В прозрачной упаковке 150 мл, носик-дозатор оснащен заглушкой, чтобы ничего случайно не вылилось. 
Гель приятно и неярко пахнет, отлично пенится, при этом не пересушивая кожу. Моя кожа ближе к сухой, но становится нормальной при должном уходе, поэтому я не боялась использовать средство. Оно подходит как в качестве самостоятельного средства для умывания (например, по утрам), так и в качестве второго этапа демакияжа - после гидрофильного масла или бальзама. 

Пена получается нежная и воздушная, она бережно удаляет все загрязнения и остатки макияжа, не щиплет ни кожу, ни глаза, не оставляет никакого привкуса на губах. Смывается легко, кожа не скрипит, но очень хорошо очищена. После умывания нет чувства стянутости, но все равно крем, конечно, надо нанести - куда без этого. У геля довольно экономичный расход, хватит надолго. Стоимость - 545 р. на официальном сайте.

Смело могу рекомендовать большинству девушек, раз уж даже моя капризная кожа оценила гель на ура.

А вы чем сейчас умываетесь?

1 комментарий:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить