Mixit Coco Water Face Foam Cleansing Пенка для умывания & Eye Cream Moisturizing Крем для век

Не так давно ассортимент #Mixit пополнился средствами на основе кокосовой воды. Линейка большая, но мне удалось попробовать только пенку для умывания и крем для век. 
Очищающая пенка с кокосовой водой
Также содержит экстракт арбуза, гиалуроновую кислоту и пантенол. В упаковке 150 мл, она прозрачная, украшена принтом пальмовых ветвей. А еще у пенки необычная щеточка-помпа 2 в 1 - с мягкими силиконовыми пальчиками. Нажимаем на помпу, и подается воздушная ароматная пенка.
Ее можно нанести на лицо и умыться как обычно руками, а можно дополнительно пройтись щеточкой для лучшего очищения. Щетка мягкая и не травмирует кожу, использую ее пару раз в неделю. Пенка сама нежная, приятная, хорошо очищает и не стягивает кожу. Она способна даже смыть остатки макияжа после гидрофильного масла. Единственный недостаток - мне показалась неэкономичной. 

Увлажняющий крем для зоны вокруг глаз
Дополнительно содержит гиалуроновую кислоту и масло кокоса. Подходит всем типам кожи для ежедневного применения утром и вечером. 
В непрозрачной упаковке с помпой 30 мл - хватит ну очень надолго. Помпа работает исправно, плавно, подает нужное количество средства. Крем больше похож на крем-гель, очень вкусно, но ненавязчиво пахнет кокосом. Впитывается мгновенно, не оставляет пленки и липкости, кожа сразу увлажнена и напитана. У меня нет особых проблем в зоне век, поэтому крем мне подошел - он увлажняет и питает, слегка осветляет кожу, а больше мне и не нужно. 
Вердикт: оба средства пришлись мне по вкусу - они эффективные и выполняют свою работу на 100%. Стоимость: пенка - 740 р., крем - 590.

А вы любите кокосовую воду в составе средств для ухода?

0 коммент.:

Отправить комментарий