Eveline Extra Soft SOS Интенсивно регенерирующий крем-маска для ног для очень сухой кожи

Зимой как никогда страдают ножки. Постоянное ношение тяжелой теплой обуви, колготок и носков заставляет кожу шелушиться и сохнуть. Но нам все нипочем, если есть хороший крем для ног - такой как #Eveline Extra Soft SOS. 
Интенсивно регенерирующий крем-маска для ног для очень сухой кожи содержит ланолин, мед мануки и экстракт лаванды. Обещано интенсивное регенерирующее и увлажняющее действия, восстановление защитного барьера и устранение натоптышей. Также в составе есть мочевина, пантнол, аллантоин и витамин Е.

В большой яркой тубе 100 мл средства. Оно напоминает мне бальзам-масло - такой же плотный и густой, пахнет немного лавандой и пудрой - аромат приятный, ненавязчивый. Крем-маска наносится легко, но распределять его надо тщательно - иначе останутся белые следы. Зато интенсивное втирание позволяет крему проникнуть глубже и увлажнить кожу по максимуму. Я использую его через день - наношу средним слоем на пяточки, втираю и надеваю носки на ночь. Так крем питает и восстанавливает просто на ура. Пяточки просто него реально гладкие и бархатистые, сухость устранена, шелушения не появляются.
Смело рекомендую крем для постоянного применения!

0 коммент.:

Отправить комментарий