SammyBeauty Perfect Face Mask Set Набор масок для совершенной кожи

Я очень люблю маски для лица, и потому постоянно пробую новое. Мне интересны сеты масок, т.к. они направлены на решение разных задач. Подобный вариант есть и у #SammyBeauty . В набор масок для совершенной кожи Perfect Face Mask Set входят сразу 4 средства и кисть.
В состав каждой маски входит инновационный комплекс ActiRegX на основе антистрессового олигопептида и гиалуроновой кислоты, который замедляет биологические процессы старения, обеспечивает лифтинг-эффект и повышает упругость кожи.
Маски оформлены одинаково - прозрачные пластиковые баночки объемом по 50 мл с заглушкой под крышкой.
Подтягивающая маска-пленка
Обогащена экстрактом водорослей. Очень красивая, розово-золотистая, приятно пахнет пудрой. Наносится тонким слоем, быстро высыхает, снимается не единым движением, но без усилий. Делает кожу чуть ровнее и более гладкой. 

Очищающая маска
На основе белой глины и витамина С, красивое перламутровое сияние придает жемчужная пудра. Маска может слегка щипать кожу, но отлично ее очищает и вытгяивает все загрязнения из пор.
Преображающая маска
Обогащена маслами ши и жожоба, пантенолом. Понравилась моей коже больше всего! Приятная кремовая текстура жадно впитывается кожей, легко смывается, оставляя  ее напитанной и увлажненной. Для зимы отличная вещь!

Увлажняющая маска
Обогащена коллагеном, бетаином, мочевиной и гиалуроновой кислотой. Как ни странно, мне показалась очень легкой - я бы ее оставила на лето. Сейчас она практически не дает никакого эффекта на моей коже. Приятно охлаждает и освежает - максимум.

Вердикт: неплохой сет, из которого мне больше всего понравились преображающая и очищающая маски. А еще классная кисть - которая ровно наносит маски за счет упругого недлинного ворса. Стоимость набора - 3200 р.

А вы бы какую маску из 4 попробовали первой?

0 коммент.:

Отправить комментарий