Tammy Tanuka Sigil Inspired Тени для глаз Мистер Жабс и Кислинка

2022 год начался удачно - со знакомства с рассыпчатыми тенями #TammyTanuka #SigilInspired . Я давно облизывалась на эту красоту и перед Новым годом не удержалась - сделав заказ одного из лимитированного наборов. Но пока я его тестирую, покажу 2 других оттенка, которые шли в подарок к заказу - Кислинка и Мистер Жабс.
Оттенки прилагались как комплимент. Объемы совсем крохотные - Кислинка 0,15 мл. 
В Мистере Жабсе - 1 мл. Упаковки из прозрачного пластика с закручивающейся крышкой. 

Оба оттенка при дневном освещении
На солнце
Мистер Жабс - желто-зеленый мультишиммер. Я вижу в нем больше оливки, но на солнце выглядывает лимончик. Тени в меру сверкающие, послушные, почти не осыпаются - я наношу на базу для теней вбивающими движениями.
На макро видны отдельные частички глиттера - он кажется черным, хотя при другом освещении -зтемно-зеленый.



Кислинка - лаймовый зеленый, назван в честь лесной кислицы. Классический средний сатин, легкий в нанесении. 
Мне он понравился в качестве акцента - использую его на нижнее веко, чтобы подчеркнуть цвет глаз. Очень красивый оттенок, который лучше раскрывается при влажном нанесении. Он реально плотный, хорошо наносится и не осыпается. 

В макияже на нижнем веке
В электрическом свете
Вердикт: я влюбилась! Это очень удачные тени - необычные названия, офигенные оттенки и приятные текстуры. Теперь я понимаю фанатов марки - готова скупить все. что есть. А выбрать можно из более чем 600! оттенков и различных палитр. Кислинка стоит 250 р. за 1 мл, Мистер Жабс продается за бонусы - чтобы их получить, надо сделать заказ на сайте.

А вы уже знакомы с брендом?

0 коммент.:

Отправить комментарий