Faberlic Moroszka: 4 средства для красивых волос

В самом начале 2022 года #Faberlic представил новую линейку для волос с морошкой. Туда вошло много средств, но я выбрала 4 самых интересных и уже оценила.
Питательный шампунь для сухих и ломких волос 0193
300 мл красивого оранжевого кремового шампуня с приятным ароматом морошки таятся в мягком пластиковом флаконе с откидной крышкой. Шампунь отлично пенится даже с первого раза, промывает волосы на ура, не сушит их и не провоцирует раздлражение кожи головы. То что надо для зимы!


Восстанавливающий бальзам для поврежденных волос 0196
В мягком флаконе уже 150 мл, внутри кремовый ярко пахнущий ягодами бальзам, который замечательно впитывается волосами и делает их гладкими и послушными. Не утяжеляет шевелюру, придает блеск и устраняет наэлектризованность. 


Универсальный бальзам для всех типов волос 0194

Аналогичная упаковка с той же текстурой средства и аналогичным ароматом. Отлично увлажняет волосы, устраняет их пушистость. Экономично расходуется и облегчает расчесывание. 

Питательная маска для сухих и ломких волос 0197
В пластиковой баночке с закручивающейся крышкой под фольгированной мембраной скрыто 150 мл ценного продукта для красоты волос. В составе то же масло семян морошки, которое за счет витаминов и жирных кислот способно восстановить повреждения и придать блеск и эластичность волосам.

Маска кремово-гелевая, приятного цвета морошки с насыщенным ароматом, который, увы, недолго сохраняется на волосах. Зато эффект от маски долговременный. Она замечательно распределяется по волосам, не течет, обволакивает каждый волосок и насыщает его полезными компонентами. 
Маска смывается без пенообразования, отлично смягчает волосы, уже во влажном состоянии они мягкие и напитанные. После высыхания шевелюра приобретает блеск и эластичность, никакого пушения или электризации. 

Вся серия - отличные продукты на зиму - мои волосы в восторге!

0 коммент.:

Отправить комментарий