O'care Противоотечные патчи для глаз

Что может быть лучше против отеков? Только охлажденные патчи с хорошим составом. #Ocare - это как раз отличные противоотечные патчи, которые удивили меня своим размером.
Знакомство с маркой состоялось благодаря коробочке красоты. Производитель - Россия. Упаковка компактная, содержит 5 г продукта. Нам обещано улучшение метаболизма, стимулирование кровообращения, усиление дренажа лимфы, сокращение морщинок и придание коже эластичности.
В составе замечены ниацинамид, гиалуроновая кислота, экстракты корня иглицы, эклипты простертой, бетаин. Патчи тканевые, хорошо пропитаны - в меру, ничего не течет. Отдушка минимальная, глаза не раздражаются. Размерчик у патчей что надо - закрывают еще полщеки и питают кожу по максимуму. 
Патчи тканевые, плотно прилегают к коже, не сползают. За 15 минут осветляют кожу, реально слегка ее подтягивают и устраняют сухость. Наутро кожа век выглядит отлично, мимические морщинки сглажены, веки посветлевшие и без синяков. Мне понравились патчи - они реально работают и очень приятны в применении. Стоимость - 559 р. за 5 пар.

А вы знакомы с маркой? Какие противоотечные патчи можете порекомендовать?

0 коммент.:

Отправить комментарий