Avon Viva la Vita - аромат торжества весны

К 8 марта многие бренды решили порадовать милых женщин и выпустить новинки для празднования яркого праздника. Avon не остался в стороне и выпустил новый жизнерадостный аромат Viva la Vita!

На создание нового аромата одного из самых именитых парфюмеров мира Гарри Фремона вдохновила солнечная и яркая Италия. С первых нот Avon Viva la Vita заряжает энергией и оптимизмом этой страны. Итальянцы на весь мир известны тем, что умеют получать от жизни удовольствие. Каждый новый день для них – праздник, который они встречают с улыбкой. С новым ароматом почувствовать праздник можно в любой момент, независимо от места и времени. Все, что для этого нужно – это хорошее настроение, сердце, открытое к приключениям, немного фантазии и Avon Viva la Vita.
Промо-акция нового аромата очень жизнерадостная, соответствующая названию Да здравствует жизнь!
Цветочно-фруктовая композиция открывается ноткой пьянящей свежести - я чувствую цитрусы и свежий воздух, будто сама весна уже распахнула окна и приветствует всех своим теплом и нежностью. Открывается аромат очень необычно - мимозой и розовыми нотками. В пирамиде заявлено яблоко, и я знаю, что его многие не любят, но здесь оно совершенно незаметное - легкое, пикантное и игривое. 
Яблоко затмевают цветочные нотки - предвестники цветущих яблонь и вишен, которые совсем скоро порадуют нас своим белоснежным убранством невест. Сердце благоухает на коже около получаса, раскрываясь изысканной базой - сандалом и кашемиром.
Теплая база лежит очень деликатно, чувствуется лишь при утыкании носом в запястье. Она согревает и обволакивает, даря наслаждение от своего уюта, напоминая, что до настоящей весны еще далеко, и холода пока главенствуют в погоде.
На удивление аромат мне понравился - он не похож на привычные "каталожные", раскрывается интересно и игриво. Лучше носить его в прохладную погоду, потому что с приходом солнца он начинает отдавать кислинкой. Зато на прохладном воздухе он цветет пышным цветом, создавая особое настроение. Шлейф очень деликатный, близкий к телу. Стойкость - пара часов, потом требует обновления.
Пирамида аромата:

  • начальные ноты:розовое яблоко, мандарин, розовый грейпфрут;
  • сердце: мимоза, роза, магнолия;
  • база: сандал, ваниль, кашмеран.

Аромат представлен в концентрации парфюмированной воды, стоимость в каталоге - 749 рублей за 50 мл. Уже в продаже!

А вы знакомы с ароматом? Как для вас пахнет весна?

0 коммент.:

Отправить комментарий