Biore Сыворотка для умывания и снятия макияжа

С маркой Biore я мечтала познакомиться сразу после того, как они вошли на наш рынок. Но знакомство все время откладывалось, пока мне не попался один из продуктов бренда в коробочном сервисе. Встречайте, сыворотка для умывания и снятия макияжа.

Японский бренд Biore специализируется на средствах для очищения, и даже в 2015 году стал лидером в Японии по продажам. Об этом знаменательном факте декларирует нам яркая наклейка на горлышке.

Специально для тех, у кого нет времени для многоступенчатого очищения лица, японская корпорация KAO создала революционную сыворотку для умывания Biore Makeup Remover Serum. Средство мгновенно справляется с любым, даже самым стойким макияжем, оставляя кожу увлажненной, свежей и сияющей. На 40% состоит из увлажняющих компонентов, что обеспечивает уход как после нанесения увлажняющего крема. Увлажняющая сыворотка Biore – это скорая помощь в очищении лица от водостойкой туши, подводки, тональных средств, BB и CC кремов. Дает ощущение абсолютной чистоты и заботы о коже. Нанесите необходимое количество сыворотки на сухие ладони (3-4 нажатия), равномерно распределите массирующими движениями по сухому лицу. Затем смойте средство водой. Почувствуйте тонкий аромат цветущей сакуры на Вашем лице.
Розовая бутылочка из полупрозрачного пластика содержит 230 мл ценной сыворотки. Для подачи предусмотрена помпа с носиком, защищенная предохранителем от проливания. Это удобно, ведь если понадобится перевозить средство, то оно не прольется - носик защитит.


У помпы плавный мягкий ход, она подает небольшое количество маслянистой бесцветной субстанции. Сыворотка на самом деле похожа на гидрофильное масло, приятно пахнет цветами, при добавлении воды эмульгируется в белое молочко нежной консистенции.

На мое лицо нужно 3-4 нажатия, я набираю средство в ладонь и наношу на сухое лицо, массирую и прибавляю воды. Получившееся молочко убирает макияж на раз-два и оставляет кожу идеально чистой без пленки и жирности. Хочу предупредить, что при слишком интенсивном нанесении на глаза, сыворотка может слегка щипать слизистую, что не очень приятно. А также у меня иногда после смывания сыворотки слегка щиплет губы - не знаю, с чем это связано, но дискомфорт быстро проходит.

Из-за этих двух факторов я не могу поставить сыворотке 5 баллов - все же 4+. Больше недостатков нет - одни преимущества: не оставляет масляной пелены, справляется с водостойким макияжем, тщательно очищает и не пересушивает кожу. Расход у нее экономичный.

Вердикт: приятное средство, но не лишено некоторых нюансов. Я и дальше хочу продолжать знакомиться с маркой - меня привлекает в ней японское качество, дизайн и приятные ароматы. Эффект от средств есть - хочу попробовать еще мусс для умывания и салфетки для снятия макияжа.

Купить сыворотку можно на Letu.ru за 786 рублей с учетом бриллиантовой карты или Pharmacosmetica.ru за 796 рублей

А вы знакомы с брендом? Что посоветуете?


0 коммент.:

Отправить комментарий