Pleyana Stop Sebum Box

В конце прошлого года у российско-швейцарского бренда Pleyana вышло несколько интересных наборов для ознакомления с продукцией. Оформлены они в виде боксов: есть увлажняющий, антивозрастной, стоп-акне и стоп-себум бокс. У меня оказался последний, но так как кожа у меня сухая, но из него я воспользовалась всеми продуктами, потому что они довольно универсальны. Давайте познакомлю вас подробнее.

Немного информации, чего мы можем достигнуть после прохождения процедуры глубокого очищения:

В состав бокса вошли:

  • термальная вода 50 мл (полноразмерная - стоимость 180 рублей);
  • гоммаж для деликатного пилинга (стоимость пакетика 115 рублей);
  • энзимная пилинг-маска - 150 рублей;
  • очищающая маска с французскими глинами - 140 рублей;
  • детокс маска Чайная церемония - 165 рублей;
  • крем-сияние для глаз (я писала о нем отдельно вот здесь);
  • увлажняющий крем Аква Интенсив - полноразмерная версия содержит 30 мл и стоит 1050 рублей;
  • прессованный косметический спонж.

Большинство продуктов я пробовала - вот здесь писала о масках и гоммаже
Как провести процедуру:




А вот и состав:
Я же подробно остановлюсь на двух продуктах  - маске Детокс и термальной воде.

Pleyana Детокс СПА-маска Чайная церемония
В пакетике 20 г, рассчитанных на одно применение, но я, как экономный человек, разделила пополам - потому что на тело не планировала наносить, только на лицо.


Внутри - тонкодисперсный порошок серовато-зеленоватого цвета с ароматом зеленого чая.
Маску нужно развести водой, нанести на лицо и подождать 15-20 минут. Маска хорошо разводится, не образует комочков, наносится на лицо тонким слоем. По мере подсыхания она немного стягивает кожу, но не критично, удаляется влажным спонжем.

После смывания у меня немного посветлел оттенок кожи - плюс стали меньше заметны мелкие высыпания. Не знаю - просто ли это влияние глины плюс еще подключился детокс, но эффект мне нравится. Как я уже сказала, маски хватило на два раза- разбавляла я ее едва теплой водой до состояния сметаны.

Pleyana Термальная вода Нероли-лайм
Миниатюрная водичка содержит в себе 50 мл, имеет удобный дозатор, но непрозрачный тюбик. Пахнет непонятно, ни нот нероли, ни лайма я не заметила.


Вода предназначена для куперозной, возрастной кожи и при акне. У меня нет ни одной из этих вышеперечисленных проблем, но я все равно стала ей пользоваться - сбрызгиваю глиняные маски, чтобы те не засыхали. А еще у нее удобный формат, который отлично подходит для поездок.
Вода освежает, тонизирует, что еще сказать=) отличная, кроме аромата - его бы надо либо убрать совсем, либо сделать ярче.


Таким получился бокс от Плеяны. Внутри очень классное наполнение, стоимость которого по отдельности намного превышает цену бокса - стоит он 1366 рублей и доступен к заказу на официальном сайте

А вам нравится такая идея боксов? Заказали бы себе на пробу?

0 коммент.:

Отправить комментарий