Sleek MakeUp Губная помада Lip VIP Semi-Matte Lipstick #1002 Private Booth

В февральском выпуске Royal Sample Box Casual мне попалась симпатичная нюдовая помада Sleek. Я показала в посте свотчи, но решила рассмотреть ее отдельно, ведь так можно лучше разглядеть детали. Итак - Sleek MakeUp Губная помада Lip VIP Semi-Matte Lipstick в оттенке 1002 Private Booth.



В линейке губных помад Lip V.I.P. Lipstick представлены 12 потрясающих оттенков, которые ассоциируются с роскошными образами звезд с красных дорожек, показов мод и профессиональных фотосессий. Стойкая кремовая текстура легко наносится, комфортно ощущается на губах и имеет бархатный полуматовый финиш.

СОСТАВ: Витамин Е, масло Ши и кокосовое масло, благодаря которым помада не только не сушит, но и увлажняет чувствительную кожу губ.
Заключена помада в черный футляр из матового пластика весом 3,6 г, донышко прозрачное, виден оттенок.
В линейке 12 оттенков - от натуральных до ярких, мой представительница - типичный нюд.
Помада кремовая, слегка подтаивает на солнце, что видно на моих фото, простите=)
Оттенок - розово-бежевый, натурального оттенка губ. В общем, свои губы, только лучше. Ниже полюбуйтесь ей при разном освещении:

Свотч на солнце
и в тени
У помады удобная заостренная форма стика, пахнет ванилькой - очень вкусно! Меня удивило покрытие - ей легко "нарисовать" губы одним слоем. Он сразу перекрывает родной пигмент, придавая нужный цвет. Немного полосит при нанесении, дает плотный цвет, но нуждается в корректировке контура карандашом, иначе лежит не очень хорошо.

Если губы сухие, немного подчеркнет шелушения, но не критично. Стойкость - пару часов, потом сходит, оставляя губы мягкими, не усугубляя их состояние. Мне понравилось носить ее с ярким макияжем глаз. Финиш матовый, но не наглухо - выглядит естественно.
На свотчах можно разглядеть неравномерное нанесение по нижней губе, вот это я и имела в виду под требованием контура, иначе помада просто соскальзывает. В складки она кстати не затекает, но и не разглаживает их.



Вердикт: однозначно, не лучший представитель нюдов, но по сравнению с некоторыми капризулями не выглядит замазкой и не сушит губы. Я пока не решила, какую оценку ей поставить, но все же склоняюсь к 4-, чем 3+. 

А как вам оттенок? Любите ли вы матовые помады в стиках?



0 коммент.:

Отправить комментарий