Большой лаковый пост с Eveline: новинки в серии miniMAX & 2 новых покрытия

Что-то лакоманьяк уже не тот (это я про себя) - ногти не показываю, лаки тоже. Исправляюсь, ведь у меня хорошая новость - летние жаркие новинки от Eveline. Встречайте три новых крутых оттенка и верхних покрытий. Предупреждаю - пост будет большой!

У меня уже была парочка оттенков из серии miniMAX, которые запомнились мне невероятной стойкостью, легкостью нанесения и достойной палитрой. Но марка не стоит на месте и разрабатывает новые оттенки. У меня оказались оттенки 155, 156 и 159. Плюс голографическое и матовое покрытие.

Начну с цветных оттенков - нам обещаны блеск и интенсивность цвета, а также ультрастойкость за счет включения в состав супертвердых керамических частиц.
Оттенок 155 - нежный розовый без шиммера, очень женственный и приятный. Украшает ногти, наносить лучше в два слоя
Оттенок 156 - яркая фуксия, идеальна под загар и для педикюра
Оттенок 159 - красавец-тил
Все лаки невероятно послушные, имеют супер-удобную лично для меня кисть, которая ровно прокрашивает даже линию у кутикулы. Текстура у всех оттенков - крем без шиммера, наносить лучше в два слоя. Сохнут они быстро, а держатся минимум 4 дня. Любуемся всеми оттенками в маникюре?


Порадовали меня и новые верхние покрытия от бренда. У меня оказался №150 (матовый) и 154 (золотистые блестки). Отличает серию белый колпачок, внутри аналогичная лакам кисть.

№154  - золотистый шиммер
посмотрите на эту красоту
№ 150 - стандартный матовый топ
Смотрим в деле матовый №150

и №154


Под топами стойкость маникюра увеличивается в разы - я относила его неделю, и стерла, потому что захотелось перемен. Ни один уголочек не затерся. Браво, Эвелин!

И давайте посмотрим на метаморфозы оттенков: слева направо исходное состояние-под матовым топом- под блестящим топом


Вердикт: ультракрутые новинки! Оттенки - огонь, на лето идеальны, стойкость на высоте, а топы всегда пригодятся, если вдруг маникюр наскучил и хочется его разнообразить. Примерная стоимость средств: 119 рублей.

А вы любите верхние покрытия для лаков? Какой из оттенков понравился?

0 коммент.:

Отправить комментарий