Uriage Eau Thermale Cleansing Make-Up Remover Foam Мусс для снятия макияжа

Я все продолжаю знакомиться с аптечной французской маркой Uriage, благодаря своей любимой подружке=) Она преподнесла мне вот такую пенку в подарок, ну а я очень обрадовалась, и сразу начала тестировать. Через месяц использования я готова вынести вердикт.



Очищающий мусс мягко очищает, снимает макияж с лица и контура глаз. Возвращает сияние и оставляет после себя ощущение чистоты и мягкости. Экстракт плодов азорского граната увлажняет кожу. Термальная Вода Урьяж укрепляет кожный барьер, способствует восстановлению и сохранению целостности гидролипидной плёнки. Очень нежное средство с тонким ароматом, которое не оставит вас равнодушными!
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Термальная Вода Урьяж, мягкие ПАВ, экстракт плодов азорского граната, глицерин.
Без парабенов, без мыла, гипоаллергено, физиологический рН.
Средство прошло офтальмологический контроль.
ТЕКСТУРА
Легкая воздушная пенка с деликатным ароматом
ПРИМЕНЕНИЕ
Перед использованием встряхните, выдавите необходимое количество мусса, нанесите на влажное лицо, помассируйте и обильно смойте водой.

Перед нами прозрачная воздушная на вид бутылочка объемом 150 мл. Внутри - нежнейший мусс практически без аромата, едва уловимо пахнет цветами. Пенка снабжена отличным дозатором - одного нажатия хватает, чтобы получить нежное облачко густой упругой пены.

Мусс белоснежный, очень легкий, кажется невесомым. Но когда наносишь его на лицо, поражаешься такой работоспособности средства. Он идеально очищает кожу от загрязнений, буквально чистит каждый миллиметр. Умываться им - одно удовольствие! Пенка бережно скользит по коже, окутывая ее пушистым облаком, снимает макияж. Конечно, водостойкие средства ей не под силу, но вот тушь, тональный и помаду она снимет без проблем. И да, при попадании в глаза совсем не щиплет.

Вердикт: кожу не сушит, хотя я читала отзывы, что мусс немного подсушивает - у меня такого нет. Так что смело рекомендую всем! Отличное нежное средство для ежедневного ухода. Стоимость - 917 рублей.

А вам знакома марка? Как относитесь к таким муссам для умывания?

0 коммент.:

Отправить комментарий