Beyu Catwalk Compact Powder Компактная пудра #2

Для закрепления макияжа и матового эффекта кожи на целый день мы используем пудры. Но мало найти хорошую, нужно, чтобы она идеально матировала, не закупоривала поры и держалась на лице весь день. Кажется, я знаю, что вам посоветовать, если вы в поиске такого средства.

Компактная пудра с комплексом увлажняющих компонентов фиксирует макияж и поддерживает его идеальный вид в течение всего дня. Натуральные оттенки пудры прекрасно адаптируются к цвету лица и совершенно незаметны на коже. Прекрасно матирует кожу, содержит антибактериальные и увлажняющие компоненты. Удобная упаковка с большим зеркалом и спонжем надолго поселится в вашей косметичке. Пудру BeYu можно применять в качестве антисептика в момент периодических высыпаний на лице.
Мой оттенок №2. Пудра большая, в упаковке 9 г, есть спонж, большое зеркало. Упаковка выполнена отлично, претензий нет.
Пудра не обладает ароматом, имеет практически невесомую, консистенцию, легко набирается на кисть и переносится на лицо. Оттенок №2 - светлый беж, актуален для большинства девушек славянского типа.



Как вы знаете, я не пользуюсь компактными пудрами, поэтому тестирование средства пришлось на долю моей сестры. У нее комбинированная кожа, которая быстро жирнится, поэтому пудру она использует постоянно для закрепления макияжа и поправления его в течение дня. Она знает толк в этих продуктах, поэтому к тестированию отнеслась с пристрастием.

По ее словам, пудра отлично матирует кожу. Сестра отметила, что средство ложится на лицо тонкой вуалью, не проваливается в поры и не подчеркивает рельеф кожи (не западает в мимические морщинки и не выделяет шелушения на лице). Оттенок ей подошел идеально, к тому же, сейчас, после зимы не выделяется на лице. Пудра прекрасно ложится на любой тон,  не окисляет его и не меняется в оттенке в течение всего дня.

Матирующие свойства пудры на высоте - сестра сказала, что поправляла макияж лишь один раз, да и то, больше по привычке. Так что, эта находка для всех любителей стойкого макияжа, которые ищут идеальный легкий продукт для его закрепления.

Вердикт: достойное средство для косметички любой девушки. Признаюсь, я все же использовала его пару раз, и не нашла изъянов. Отличная легкая пудра с правильным оттенком.  Примерная стоимость - 755 рублей. Купить ее можно в магазинах:
А вы знакомы с пудрами марки? Чем закрепляете макияж?

0 коммент.:

Отправить комментарий