Beyu Metallic Lips Matt Металлический матовый крем для губ #16 Cosmo Wonder

Тренд на "металлические" губы потихоньку захватывает мир. И если раньше это были металлические сияющие помады, то теперь модно носить матовые металлики. У марки Beyu есть актуальная серия помада с таким финишем, я же познакомлю вас с одним оттенком , но каким!


Металлический финиш - это смело и дерзко. У новинки обещаны гелевая текстура, легкое невесомое покрытие и металлический матовый финиш. Во флаконе 5 мл.
Помада действительно невесомая, пахнет конфетками, но не сильно. Имеет удобный плоский спонж - набирает средства ровно на две губы. Текстура у помады гелевая, как и обещано. это проявляется очень легким нанесением и комфортом. Уже с первого слоя перекрывает родной пигмент губ, но лучше нанести два.
Оттенок 16 - это необычная бронза. В один слой смотрится как темное золото, в два - это уже настоящая шоколадка с золотинкой.
ТХ помады выше всех похвал! Наносятся легко, не затекают за контур и не требуют карандаша. Не сушат габу абсолютно! Конечно, матовая текстура подчеркнет рельеф губ, но не западет в него. Шелушения не подчеркивает! Никакие=) Стойкость - весь день. Не отпечатывается при поцелуях, при приеме пищи, кофе, не скатывается у слизистой. Весь день сидит идеально и даже не думает уходить с губ. Я в восторге! Смывается двухфазками или гидрофильным маслом.

На фото в два слоя:




в конце рабочего дня (прошло 9 часов) - 0 изменений!
Вердикт: как вы поняли, это суперстойкая матовая помада с металлическим модным финишем. Она супер! Держится весь день, не сушит губы. С ней реально можно не беспокоиться за свой внешний вид, она останется неизменной. Стоимость - 620 рублей. Купить можно в магазинах:



А как вам такой оттенок? Любите металлики?

0 коммент.:

Отправить комментарий