Знакомство с Riche: Coffee Bean Scrub Coconut & Дренажная щетка для сухого массажа тела

Многие из вас, кто сидят в Инстаграме, видели аккуратные черные баночки марки Riche. Меня давно манила продукция бренда, поэтому я решила попробовать ее. Начинаю рассказывать о средствах, которые меня приятно порадовали. Первыми на очереди станут массажная щетка и кофейный скраб.

Для начала немного о марке: это российский бренд, родом из Чувашии, Чебоксары. Прославился за счет эффективных скрабов для тела на основе кофе. Сейчас же их ассортимент невероятно большой - есть продукты для лица, тела, волос, часто встречаются наборы и интересные предложения. больше узнайте с официального сайта riche.me.


RICHE COSMETICS КОФЕЙНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА КОКОС


100% натуральный кофейный скраб RICHE создан на основе драгоценной гималайской розовой соли, кофейных зерен "робуста" и уникального комплекса органических масел, разработанного в лаборатории RICHE. Скраб ультра-эффективно удаляет омертвевший верхний слой эпидермиса, улучшая дыхание кожи и очищая поры от грязи и жира. Кофеин расширяет сосуды, разгоняет кровь и ускоряет обмен веществ, а это одно из главных условий процесса расщепления жира. Органические масла в составе скраба успокоят разгоряченную кожу и вдоволь напитают ее природной пользой, улучшая ее качество, показатели здоровья и внешний вид.
Регулярное использование скраба решит наболевшую проблему целлюлита и растяжек, а также укрепит стенки сосудов, снизит риск варикоза и расширения вен, выровняет и оздоровит цвет кожи, придавая ей чудесный кофейно-золотистый оттенок.


АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Кокосовое масло ухаживает и смягчает чувствительную и раздраженную кожу, способствует выработке коллагена, возвращая эластичность и упругость.


Комплекс масел авокадо, жожоба и макадамии питает кожу и насыщает витаминами.

Гималайская розовая соль за счет обратного осмоса избавит от отечности, проведет интенсивную расшлаковку, оздоровит кожные покровы своим насыщенным микроэлементами составом.
Сразу скажу - это бомба! и по запаху, и по консистенции. Упаковка - мягкий зип-пакет весом 250 г. Внутри невероятная смесь молотых зерен кофе, гималайской соли и кокосовой стружки. Аромат - просто что-то с чем-то, я готова часами его вдыхать. Пахнет свежесваренным кофе с легким ароматом кокоса. Очень вкусно! На теле остается недолго.

Как и все кофейные скрабы, жесткий, но я такие люблю. В плане отшелушивания они лучше всего работают на моей коже. А еще, если делать массаж таким скрабом, то усиливается кровообращение, устраняется ненужный рельеф, ускоряется выход жидкости, купируются отеки. И да. это отличный способ профилактики целлюлита.

Смывается скраб без проблем, но ванну после него приходится отмывать. Зато за счет масел, входящих в состав, кожа становится очень мягкой, упругой, ароматной. Я довольна скрабом. А еще он очень экономичный=)

RICHE COSMETICS  ДРЕНАЖНАЯ ЩЁТКА ДЛЯ СУХОГО МАССАЖА
Это моя вторая щеточка, но если первая была из искусственной щетины (пост о ней здесь), то эта - из натурального кактуса. И я вам скажу, это совсем другая история!

Дренажная щётка для сухого массажа RICHE на 100% состоит из натуральных материалов, благодаря этому она безопасно и эффективно совершенствует кожу день за днем.

Массаж с помощью щетки отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса и стимулирует обменные процессы, выводит лишнюю жидкость, шлаки и токсины. Процедура улучшает кровообращение и лимфоток, в результате из тканей уходит отечность, нормализуется водно-солевой баланс, за счёт чего уменьшаются признаки целлюлита и «эффект апельсиновой корки». Выравниваются рельеф кожи и контуры тела, повышается эластичность и упругость кожи.

Уже после нескольких процедур сухого массажа, кожа выглядит более ровной и сияющей, контуры тела подтянутыми и упругими, сокращены видимые признаки целлюлита и растяжек.

Регулярный массаж с помощью щётки поднимает настроение, придает бодрость, повышает иммунитет и улучшает общее самочувствие.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Используй дренажную щётку до принятия душа, на сухую кожу.
Если после массажа появилось чувство жжения и/или красные пятна на коже, во время следующей процедуры уменьши силу давления и сократи время воздействия.
Для максимального эффекта используй в комплексе с вашей персональной линией средств по уходу за телом от RICHE.
ПРАВИЛА МАССАЖА С ПОМОЩЬЮ ДРЕНАЖНОЙ ЩЕТКИ
Процедура выполняется прямыми поглаживаниями и круговыми движениями, растирания производятся снизу вверх, по линиям лимфотока.
Начни массаж с ног, постепенно поднимаясь выше. Круговыми движениями обработай бедра и ягодицы, в области живота и груди ослабь давление.
Спину растирай прямыми движениями, от поясницы и выше.
Дольше и интенсивнее растирай проблемные зоны.
В завершение процедуры помассируй руки и плечи легкими скользящими движениями.
После сухого массажа необходимо принять контрастный душ, чтобы смыть частички эпидермиса и охладить кожу.
После принятия душа на влажную кожу рекомендуем нанести натуральное питательное масло для тела RICHE.
Начни курс сухого массажа с трех минут в день, чтобы кожа привыкла к интенсивному воздействию, постепенно увеличивая время до 10-15 минут. Рекомендуем проводить процедуру 3-4 раза в неделю. Не используй щетку при тяжелых формах кожных (в том числе сосудистых) заболеваний, в области открытых повреждений кожи.
Начнем с того, что она очень жесткая, поэтому к ней надо привыкать - если  с той я могла себе позволить интенсивные движения, то здесь очень больно! Щетка буквально шлифует кожу - при применении так и видная сухая пыль - омертвевшие клетки эпидермиса. Работать с щеткой надо аккуратно - начинать с легких движений, постепенно увеличивая их интенсивность. Иначе - можно ранить кожу.

Но если вы все будете делать правильно, то кожу будет не узнать! Серьезно, за один сеанс длительностью пять минут моя кожа стала такой гладкой, как будто я раньше не пользовалась с периодической регулярностью скрабами для тела. Никакие самые крутые отшелушивающие скрабы, включая продукт выше. с ней не сравнятся. Кожа очень гладкая, лучше воспринимает последующий уход.

В планах у меня пользоваться ей каждые два дня (чаще не рекомендуют) - это спасет от целлюлита и подготовить тело к лету. Пока я придерживаюсь его, плюс занимаюсь спортом и веду правильный образ жизни, включая питание. Щетка чудесная, реально крутая, всем советую попробовать! Ей, кстати, можно делать сухой массаж всего тела.

Вердикт: продукты - восторг! Скраб меня впечатлил своим божественным ароматом, чудесной структурой и  отличным эффектом. Щетка же моя новая любовь, я буду пользоваться ей всегда! Стоимость продуктов: скраб - 1490, щетка - 1390 рублей.

А вы знакомы с маркой? 

0 коммент.:

Отправить комментарий