Приятности с Banggood

Еще одна посылка добралась до меня. На этот раз - с сайта Banggood, на котором можно найти все - от одежды до технических мелочей.



Первой покупкой стала магнитная палетка. Я недавно получила 18 оттенков теней от одной марки (совсем скоро будет пост), которые как раз требуют подобной палетки. Конечно, я не упустила шанса и заказала. Правда, я немного не учла размер и заказала самую большую - размера L. Она огромная! Но зато туда влезли не только все 18 оттенков теней, но и еще часть моих рефилов теней.

Палетка сделана классно, ничего не отпадывает, все крепко держится. Золотистый оттенок упаковки круто переливается на солнце. Вот что у меня получилось:


Это корпус для зарядки - внутрь вставляется батарея, которую можно заряжать от сети, а потом носить с собой и заряжать смартфон. Заказывала самую дешевую, потому что все они работают одинаково. Отдала зарядку мужу - ему нравится=) Заряжается быстро, заряда хватает на 1,5 полных перезарядки телефона.


И приятная мелочь для блога - пучок искусственных цветочков. Не знаю точно, как они называются, но выглядят мило и сделаны отлично. Не пахнут и не рассыпаются. Скоро увидите на страницах блога!
А что понравилось вам из моих покупок? Чем порадовали себя в последнее время?

0 коммент.:

Отправить комментарий