Eunyul Clean & Fresh Peel off Pack

Корейская косметика захватывает мир! Каждый год появляется столько новых марок, что трудно разобраться) Как вы знаете, я люблю маски, поэтому именно с них начинаю знакомство. Так что сегодня речь пойдет именно о масках-пленках - нового бренда Eunyul.

CLEAN & FRESH – это новая яркая линейка средств от знаменитой южнокорейской марки EUNYUL.
Название переводится как «Чистый и свежий» и как нельзя лучше подходит средствам этой серии
– пенкам для умывания, маскам-пленкам, ночным маскам, очищающим дискам, пилинг-гелю и
стику от черных точек.
Все средства линейки делятся на четыре направления, каждое – в узнаваемой упаковке
соответствующего цвета:
  • Фиолетовые – Intensive Moisture – для интенсивного увлажнения кожи;
  • Желтые – Pure Brighteting – для осветления и выравнивания тона;
  • Зеленые – Pore Tightening – для сужения пор;
  • Оранжевые – Ultra Firming – для тонизирования и придания энергии коже.
Как мы видим, идея бренда прослеживается в мультимаскинге - подборе маски под потребности кожи. Яркие веселые тюбики поднимают настроение и украшают ванную. У меня всего 3 маски - для увлажнения, сияния и очищения пор. Каждый тюбик содержит 120 мл, изначально отверстие запечатано фольгой, сами маски густые, но легко распределяются по коже и быстро высыхают, имеют не выразительный запах. Их нужно наносить тонким слоем, оставить высыхать и снимать через 15-20 минут. 
EUNYUL CLEAN & FRESH Pure Brightening Peel Off Pack


Желтая маска для тусклой кожи с неровным тоном. Экстракт лимона и витамины возрвщают коже сияние. Маска и правда отлично выравнивает цвет лица, делает кожу гладкой и мягкой.

EUNYUL CLEAN & FRESH Pore Tightening Peel Off Pack
Голубая маска для очищения пор - содержит экстракты мяты и лайма. Ее я попробовала первой, и осталась довольна. Маска отлично убирает воспаления и чистит поры.
EUNYUL CLEAN &FRESH Intense Moisture Peel Off Pack


Фиолетовая маска для увлажнения кожи - содержит 11 аминокислот для мягкости и нежности. Маска мне понравилась больше всего - делает лицо очень гладким и увлажненным, устраняет шелушения.

И немного общих ТХ: все маски наносятся тоненьким слоем, в процессе немного стягивают лицо, но не критично. Высыхают в ноль и очень, повторяю ОЧЕНЬ легко снимаются. У меня это реально первые маски-пленки, которые снимаются единым пластом снизу вверх без остатков вообще=) Так что я теперь наконец-то могу спокойно ими пользоваться, не боясь за свою кожу. Лицо после применения масок очень гладкое и увлажненное, после пленок я всегда делаю или очищающие или увлажняющие масочки, так что кожа благодарна. 

Мультимаскинг в деле
Вердикт: маски мне очень понравились. Они реально круто очищают поры и делают кожу гладкой и мягкой! Стоимость каждой - 690 рублей.

А как вы относитесь к мультимаскингу? Любите маски-пленки?

0 коммент.:

Отправить комментарий