Mon Platin Intense Facial Mask Caviar & Golden Complex Интенсивная увлажняющая маска для лица

Итак, со спреем для волос Mon Platin на основе черной икры мы с вами познакомились в этом посте. Пришла пора попробовать и маску для лица! Конечно же, она также содержит ценный продукт, плюс дополнительно обогащена комплексом с золотом.

Маска преображает кожу, насыщая ее полезными компонентами и глубоко увлажняя ее Intense Facial Mask, стимулирует процесс естественной регенерации клеток кожи и способствует выработке коллагена, повышая тонус кожи и продлевая ее молодость. Идеально гладкая, шелковистая и упругая кожа - вот великолепный результат применения высокоэффективной маски от Mon Platin!
восстанавливает и питает уставшую и очень сухую кожу, делая её гладкой и упругой;
cоздана по инновационной технологии двухэтапного поглощения (МР269), которая позволяет максимально увеличить концентрацию активных ингредиентов в маске, при этом сохраняет нежную консистенцию маски, что обеспечивает приятное нанесение;
содержит микро-капсулы с витаминами молодости А и Е в высокой концентрации, которые растворяются в процессе нанесения на кожу;
при регулярном применении уменьшает выраженность морщин и препятствует появлению новых;

Активные игредиенты: 24К Золото, черная икра, гиалуроновая кислота, жемчужная пудра, молочные липиды, керамиды, Минералы Мертвого моря, сок алое Вера.
Обратите внимание, на первых местах - сок алоэ.
Маска в роскошной стеклянной баночке с плотной крышкой и заглушкой от посторонних глаз. В ней всего 50 мл, но поверьте, этого хватит надолго! Под крышкой скрывается плотная кремовая масса снебольшими темно-коричневыми вкраплениями. У нее просто умопомрачительный аромат - пахнет роскошно и дорого, проскальзывают восточные нотки и оттенки цветов.
Маска оказалась очень насыщенной, при нанесении чувствуется ее маслянистость, а темно-коричневые вкрапления прикольно лопаются под пальцами, а те, что не лопнули, при смывании делают своеобразный массаж. Итак, маска просто великолепно подошла сухой коже. Во время нанесения и выдержки на лице она слегка подтаивает, что способствует лучшему насыщению кожи полезными элементами.

За 15 минут она великолепно напитала кожу, сделала ее очень мягкой и бархатистой. Кстати, она отлично устраняет шелушения, так что обладательницы сухой чувствительной кожи, возьмите ее на заметку. Эффект от маски длится пару дней, она шикарно питает и увлажняет. Смывается легко, но можно при желании использовать влажный спонж.

Вердикт: маска покорила меня ароматом, текстурой и эффектом. Вот бы ее зимой в свое время встретить - тогда бы я точно не мучилась от шелушений. Сейчас же она стала отличным продуктом для экстренной подпитки кожи. Рекомендую! Стоимость - 800 рублей.

А вы любите маски с интересными ингредиентами? Какой самый необычный компонент вы в них встречали?

0 коммент.:

Отправить комментарий