Sante Naturkosmetik Eyeliner Waterproof Подводка для глаз водостойкая & Eyeliner Brush

В апреле в Москве прошло мероприятие, посвященное запуску линии декоративной косметики Sante. Этот немецкий бренд славится своими уходовыми средствами, но теперь любители эко-формата могут позволить себе пользоваться натуральным декором. У меня, как и у многих, оказался набор из водостойкой подводки и кисти для рисования стрелок.

Sante Naturkosmetik Eyeliner Waterproof Подводка для глаз водостойкая 
Маленькая баночка-шайбочка весом 3,3 г. Меня подкупило в ней название водостойкая и конечно натуральный состав (см. выше).
У подводки интересная консистенция - сначала она показалась мне суховатой, но потом раскрасилась и стала вести себя послушно - как по маслу. Подводка матовая, угольно-черного цвета, но при переносе может немного плешивить. Два слоя это исправляют. Рисовать стрелки ей удобно, у нее послушная текстура, которая быстро застывает.

Увы, меня она не впечатлила своей стойкостью - но это мои проблемные веки дают о себе знать. Можно по пальцам одной руки пересчитать продукты, которые действительно держатся на мне, как прибитые и не скатываются с век. Даже база не помогает. На мне подводка держится  максимум 4 часа. Так что этот вариант я приберегу для коротких выходов. Стрелки будут ниже.

Sante Naturkosmetik Eyeliner Brush 
Интересная кисточка из белого искусственного упругого ворса с выгнутой формой. У меня такая впервые, и мне было интересно ей воспользоваться. На удивление, кисть оказалась хороша - не колючая, ей удобно рисовать стрелки и даже кончик. Единственное, мне немного не понравилась толщина - будь она вдвое тоньше, было бы идеально. Но как говорится - это дело вкуса. Можно и такой рисовать=) Кисть быстро очищается. 

Итак, мои стрелки подводкой и кистью:

Вердикт: для меня продукты не вызвали особого восхищения. Да, они работают на полную, но конкретно для меня не совсем подошли. Подводка хороша по ТХ, но не держится на моих проблемных веках, кисть слегка толстовата. Стоимость: подводка - 644 рубля, кисть - 280 рублей. Все продается на 4fresh.ru/brands/sante.

А вы знакомы с натуральной декоративной косметикой? 

0 коммент.:

Отправить комментарий