Ciel Nuage #16

Девушки, с последним днем весны! Впереди жаркое лето, много отдыха и веселья. Но и летом не стоит забывать про поднимающие настроение ароматы. В жару я люблю легкие освежающие и ненавязчивые парфюмы. Именно такой стала новинка Ciel Nuage #16.

Одновременно яркий и элегантный, аромат звучит очень женственно, гармонично, изысканно. Это магический эликсир, который преображает свою обладательницу, подчеркивает ее красоту и природный стиль.

В аромате Nuage №16 есть легкость и свежесть. Непередаваемое ощущение чистоты и величавое спокойствие. Аромат подобен белому цвету, который вмещает в себя все цвета спектра. Nuage №16 обладает светом начальных нот, переходящим в более бархатное, чувственное и таинственное сияние. Его дыхание окутывает вас белым мерцающим плащом гармонии.
Вообще, у марки целая серия ароматов из серии Nuage - все они пронумерованы, отличаются направлением и пирамидами. Одинаковым остается оформление - голубовато-прохладная бутылочка с лиловым пульверизатором и крышкой, стилизованной под цветок. Объем флакона - 50 мл.
Мой №16 относится к цветочно-пудровым ароматам, освежающим, как легкий ветерок-бриз, дующий с моря.

Пирамида:
ВЕРХНИЕ НОТЫ:
белый чай, бергамот, померанец, кардамон, перец, апельсин
НОТЫ СЕРДЦА:
роза, жасмин, фиалка, кориандр
БАЗОВЫЕ НОТЫ:
пудровые ноты, мускусы, амбра
Аромат открывается свежестью зеленого чая, слегка прохладным и тонким. Постепенно начинают чувствоваться цветы - я ощущаю фиалку и розу, где-то вдалеке маячит бергамот с его фирменной кислинкой. Через 10-15 минут начинает чувствоваться база - она и правда пудровая, но не такая винтажная, а легкая и современная. Она теплая, в нее приятно уткнуться носом и ощутить остановившееся время хотя бы на мгновение.
Аромат легкий, поэтому я отношу его к летним. Он приятен и днем, и вечером, но лучше всего подойдет для прогулок у моря. Нюаж будет идеально сочетаться с морским бризом, солеными нотками воздуха и окутывать блаженством отдыха.
Вердикт: приятный летний аромат без излишеств. Он приятен, раскрывается ровно и без неприятных сюрпризов, держится на коже 2-3 часа, не шлейфит. Представлен в варианте EDP. стоимость - 1550 рублей без скидок.

А какие ароматы для вас считаются летними? Какие в них должны быть ноты?

0 коммент.:

Отправить комментарий