Ciel Parfum Selection

В #CIEL запустили новый классный проект – онлайн-сервис по подбору ароматов Parfum Selecion. Бренд собрал весь свой 17-летний опыт работы с парфюмерией, чтобы создать этот сервис и сделать его удобным, понятным и эффективным.  У сервиса 4 варианта подбора: экспресс, экспертный, готовые решения и по любимому бренду. Какой бы вариант вы ни выбрали – система даст выборку из нескольких ароматов, которые идеально подойдут вам. Я прошла все виды подбора, но самым интересным мне показался экспертный выбор. Встречайте, 3 аромата, которые мне подобрали:
LADY VOGUE FINESSE PS, ДУХИ 20 МЛ

Цветочно-пудровый аромат с нотами ванили, кедра, влажной зелени, персика, груши, жасмина и розы. Очень летний и женственный, освежает в жару и бодрит. Сладковатое послевкусие фруктов делает его задорным. 

NUAGE №12 PS, ПВ 20 МЛ
Цветочно-цитрусовый аромат с нотами белого кедра, пачули, ванили, сантала, юзу, дыни, цитрона, флердоранжа, жасмина, чая и лотоса. Еще более легкий и свежий аромат, но с нотками древеснины и чая. Прозрачный и ненавязчивый, идеален для каждодневного использования. 

EPISODE 15 PS, ПВ 20 МЛ
Флориентальный прозрачный аромат с нотами кашемира, ванили, сантала, розового перца, цветка сатинового дерева, жасмина, взбитых сливок, каштана. Очень непростой аромат, чувствуется его изысканность и оригинальность. Сладковатый вначале он становится ярким и пудровым в конце.

Все ароматы выполнены в концентрации парфюмерной воды, держатся на коже 5-6 часов, на волосах и одежде ощущаются около суток. Мне понравились все 3 подобранных системой, но больше всего - Episode 15, прямо попадание в самое сердце!

А как вам такая идея подбора ароматов? Попробовали бы?

0 коммент.:

Отправить комментарий