La Messange Мицеллярная вода Anti-age Expert & Гель для душа Success Anti-age

Российский бренд косметики #LaMessange нравится мне своими качественными средствами, неплохими составами и доступной стоимостью. Пришла очередь знакомиться с двумя средствами из ассортимента марки.

Гель для душа Success Anti-age
Это не первый мой гель от марки, но пока что самый любимый. Удобная пластиковая упаковка с дозатором скрывает 350 мл - хватит надолго. Дозатор качественный, не заедает, работает исправно, без "выплевывания" продукта. Подача равномерная. Упаковка, кстати, прозрачная, так что удобно следить за уровнем продукта. 
Консистенция гелевая, цвет - розовый. Аромат очень приятный, цветочный, ненавязчивый - на коже после мытья ощущается слабовато. Пенится просто роскошно - пена получается мягкая, стабильная, нежная. Не сушит кожу, ухаживает за ней и придает гладкость. Одним словом, люблю и буду брать еще. Стоимость - 182 рубля. 

Мицеллярная вода Anti-age Expert с пептидами
Антивозрастное действие основано на пептиде-блокаторе старения - инновационной разработке в сочетании с активными полисахаридами, усиливающими эффект пептидного комплекса.  Не содержит щелочей, кислотных компонентов и спирта.

Упаковка стандартная для марки - 250 мл, дозатор флип-топ.Полностью прозрачная жидкость ничем не пахнет, не пенится при встряхивании - это плюс. Мицеллярка нелипкая, что тоже дает еще один балл в ее копилку. Удаляет тушь, тени, тон, средства для бровей и помады с первого раза, не оставляет пленки в глазах или жжения на губах. Привкуса горечи также нет. С супер-стойкими средствами придется пройтись повторно ватным диском, но с обычными текстурами вода справляется на отлично.

Конечно, ее нужно смывать - я обычно использую после нее пенку или гель. Но одна вода все равно снимает макияж начисто, ватный диск после использования чистый - кожа дышит и увлажнена, никакой сухости или шелушений. Не знаю, как насчет эффекта анти-эйдж, я все же смываю средство, но думаю, пептидные комплексы в составе коже нравятся. Стоимость - 273 рубля. 

Однозначно рекомендую средства к знакомству! 

А вы что-то пробовали у марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий