SPA в домашних условиях

Выходные - самое время посвятить себе, например, выделить полчасика на прием ванны. В обычное время я ее практически не принимаю — то времени нет, то просто сил не хватает. Но сейчас времени много, да и эмоциональное состояние такое, что точно полезно расслабляться. Покажу вам 5 средств, после которых душевное равновесие приходит в норму, депрессивное состояние отпускает — все за счет ароматов и эффекта.



Всегда перед приемом ванны я скрабирую кожу, чтобы отшелушить ее, и уже гладкие обновленные покровы напитать полезностями.
SHINE IS Shiny Skin Body Scrub Coconut Bomb Сияющий скраб для тела с кокосовой стружкой
В составе пудра кокоса, морская соль, сухое молоко, экстракты водорослей, папайи, витамин Е, жемчужная пудра. Сам скраб сухой. Аромат — просто волшебный, как будто вы используете в ванной батончик Баунти. Гранулы крупноваты, но не царапают кожу.

Ну а после душа со скрабом и гелем самое время набрать ванну и успокоить мысли. На выбор у меня обычно 3 варианта:
Мои ощущения после ванны с горькой солью самые наилучшие. Действительно, ванна так расслабляет, что остается только добраться до постели и заснуть. Даже одна процедура круто устраняет разные зажимы, появляется чувство легкости. Плюс голова наутро после вечерней такой ванны соображает быстрее.
Oriflame Swedish SPA Tranquil Drops Bath Relaxer Расслабляющее средство для ванны
Беру его, когда надо успокоить мысли. Это потрясающее масло для принятия ванны. Оно такое приятное по аромату, что реально сразу уносишься в мир грез и расслабления. После тяжелого трудового дня — это оптимальный способ снять стресс и успокоиться. Гарантирую, после ванны с маслом вы будет спать, как младенцы.
Когда помимо расслабления и уюта хочется еще и веселья и озорства, на помощь приходят бомбочки для ванн. Я обожаю именно лашевские. Несмотря на их высокую стоимость, от них реально столько восторга. И еще я обожаю их ароматы, хотя знаю, что есть такие, кто недолюбливают. В любом случае, можно взять любую другую бомбочку, какая вам нравится.
А с чем вы любите принимать ванну?

0 коммент.:

Отправить комментарий