Lush Мятно-шоколадная свежая маска для лица

Я обожаю маски Lush, особенно свежие - они всегда подходят моей коже и действуют на нее мягко и деликатно. Я перепробовала, пожалуй, весь ассортимент, сегодня очередная опробованная маска - мятно-шоколадная.

Я почему-то обходила ее стороной, но зря - она оказалась одной из самых классных. Типичная упаковка 75 г, закручивающаяся крышка и упаковка из переработанного пластика, которую тоже можно сдать чистой (за 5 баночек - продукт на выбор).
Марокканская глина очищает и успокаивает кожу; какао масло, льняное семя и какао порошок смягчают её. А балансирующие масла перечной и курчавой мяты и масло сандала не только регулируют выделения сальных желез, но и украшают своим ароматом это вкуснейшее лакомство для кожи.

Маска довольно густая, шоколадного цвета. Приятно пахнет мятным шоколадом во время всего процесса выдержки на лице. Так как в составе глина, может застывать, поэтому не забывайте сбрызгивать лицо водой. Я держу маску обычно 10 минут, за это время она успевает не только отлично очистить кожу, но и охладить ее -очень приятный эффект.
Кожа после смывания чистая и гладкая, никаких воспалений или шелушений. Но я советую все же применять после питательную или увлажняющую маску - в комплексе они будут работать идеально. 

А вы любите маски марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий