Rozetta Крем-лосьон для рук Нежная забота Ламинария и авокадо

С маркой #Rozetta вы уже познакомились, недавно я писала о масках. Но помимо средств для лица бренд выпускает и уходовые продукты. Взять, к примеру, этот крем-лосьон для рук Нежная забота с экстрактами ламинарии и авокадо.
Нежная и легкая формула крема-лосьона позволяет увлажнить кожу и восстановить гидролипидный баланс. Состав богат не только экстрактами водорослей с авокадо, как видно из названия, но и кокосовым и маслом ши. 

В пластиковой легкой тубе 50 мл средства. По консистенции это и правда крем-лосьон. Он напоминает мне взбитое молочко - пахнет приятно лимончиком, наносится и распределяется равномерно и быстро. Впитывается буквально мгновенно! При этом легкая текстура отлично питает и увлажняет кожу рук и кутикулу, не дает образоваться сухости и трещинам.

Это идеальный дневной крем для рук! Я могу использовать его несколько раз в течение дня, но чаще мне хватает одного - так он длительно проявляет свой эффект. В качестве ночного крем-лосьон также показывает себя отлично - наутро ручки мягкие и бархатистые, напитанные и увлажненные. 

Одним словом, отличный продукт! Рекомендую=) Стоимость 140 рублей.

А вы какие кремы для рук предпочитаете летом?

0 коммент.:

Отправить комментарий