Eveline Big Volume Bang Mascara & Brow&Go Eyebrow Mascara

Сейчас, когда пол-лица скрыто под маской, огромное значение в макияже уделяется глазам и бровям. Я - не исключение, стала ярче красить глаза, так как на них - основное внимание. Тени - дело одно, а вот подходящая тушь - другое. Представляю вам 2 классных средства от #Eveline - Big Volume Bang Mascara и Brow&Go Eyebrow Mascara.
#EvelineCosmetics Big Volume Bang Mascara Тушь для ресниц
Обеспечивает ресницам впечатляющий объем, а взгляду - выразительность и привлекательность. Состав средства обогащен натуральным карнаубским и рисовым воском.

Пузатый красный тюбик содержит 10 мл туши. Внутри - удобная пластиковая щеточка с редкими щетинками разной длины - за счет них реснички хорошо прочесываются и остаются без комочков. Цвет - насыщенный черный.
Тушь легкая по текстуре, хорошо наслаивается. Не жидкая, раскрашивается с первого раза. В один слой дает удлинение и изгиб, в два - объем без склеивания. Ресницы становятся выразительными, остренькими, приподнимаются. Мне нравится, что, как и большинство тушей марки, эта - влагоустойчивая. Она переживет легкий дождик или снежок, перепады температур и не отпечатается на веке даже в конце дня. При этом смывается она без проблем мицеллярной водой или гидрофильным маслом, не раздражая глаза и не вызывая эффект панды. 


Brow&Go Eyebrow Mascara Стойкая тушь для бровей с микрофиброй 03 Soft Brown
Туши для бровей марки я еще не пробовала, эта стала в новинку. Удобный миниатюрный флакончик в цвет средства содержит 6 мл. В состав входит микрофибра, чтобы заполнять пустоты в бровях и создавать натуральный эффект.

Оттенок 03 - темно-коричневый, без рыжины. Текстура туши муссовая, не слишком жидкая, так что переборщить с ней не удастся. Щеточка миниатюрная, сужающаяся к кончику. На ней можно отчетливо рассмотреть мелкие почти прозрачные волоски - микрофибру. Ее достаточно, чтобы придать бровкам нужный объем, но не слишком много, чтобы получить эффект как у Брежнева=)

Щеточка отлично прокрашивает волоски, укладывает их, не оставляет ничего лишнего. Эффект получается очень натуральный, что мне нравится. Я пробовала использовать тушь соло и с карандашом - результат одинаково классный. разве что в случае с карандашом брови получаются чуть ярче, что и понятно - 2 слоя средства на волосках.

Тушь стойкая, не стирается, если задеть бровь пальцем или шапкой. Так что смело можно носить, не боясь утекания=) Смывается без проблем.

Вердикт: оба средства смело рекомендую Тушь придает объем ресничкам, а тушь для бровей - дает натуральный эффект. 

Мне нравится! А вам?

0 коммент.:

Отправить комментарий